Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2010-12-30 14:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Нам еще далеко до Нью-Йорка

К слову - это происходит в финансовом центре мира, сердце самого мощного постиндустриального государства.

Нью-Йорк не может оправиться от снегопада трехдневной давности, сообщает RTVi. Традиционно полные народа улица перегорожены сугробами, которые никто не разгребает. Нью-Йоркская подземка работает лишь частично, линии B, Q и N до сих пор парализованы. Городские службы оказались к этому не готовы, многие люди вот уже 3 день не могут попасть на работу. Власти города не снимают с себя ответственности, однако сообщают, что ситуация "слишком сложная".
В нью-йоркском же аэропорту JFK пассажиры задержанных рейсов вступили в конфликт с сотрудниками аэропорта. Чтобы предотвратить серьезные столкновения, на место происшествия была вызвана охрана. Данных о пострадавших пока нет - сообщает Эхо Москвы

Причем это не означает "раз у них еще хуже, значит у нас ничего не надо делать" - еще как надо.
Просто заявления об "исключительном пиз*еце", который "возможен только в Рашке", мягко говоря, действительности не соответствуют ;)



(Добавить комментарий)


[info]shiko_1st@lj
2010-12-30 08:28 (ссылка)
Чем дальше, тем больше я утверждаюсь в мысли, что проблемы со снегом -- это характерная черта рыночного государства :-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_anonimus@lj
2010-12-30 09:01 (ссылка)
Характерная черта Рыночных Эффективных Менеджеров - это выжимать все соки на пределе возможности из средств производства, страховать чуть-чуть риски и в случае чего объявлять форсмажор. А кому не нравиться - могут пробовать судиться с корпоративными адвокатами. Если конечно денег много и их уже некуда тратить.

Что ни зима, то в европе точно также все лопается, ломается и разваливается. А стоит еще снежку выпасть - так все, конец света.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shiko_1st@lj
2010-12-31 10:33 (ссылка)
Совершенно верно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sergej_stepin@lj
2010-12-30 08:30 (ссылка)
Лучше следите, за комментариями Ходорковского в Твиттере, охранитель ворья.
http://twitter.com/khodorkovsky
Вот это, действительно исключительный п-ц, возможный только в путинской Рашке.
Данилкин читает приговор путинской хунте.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vladislav03@lj
2010-12-30 08:48 (ссылка)
Исключительный пиздец, возможный в Путинской рашке - невменяемая либерастия, которой остро не хватает галоперидола.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_anonimus@lj
2010-12-30 08:59 (ссылка)
Поздравляю с шизофренией.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_che_zh_z@lj
2010-12-30 10:27 (ссылка)
Может вам следует обратиться к психиатру Патриарху, с предложением г-на Ходорковского канонизировать? Постройте храм святого мученика Михаила и устривайте там ходорковские чтения, вот будет круто!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vol1oleg@lj
2010-12-30 10:28 (ссылка)
Ну вот и ок
Вор будет сидеть. А вы в сети пиздеть.
"Михаил Ходорковский приговорен к 13,5 годам заключения в рамках второго уголовного дела. В совокупности с первым приговором Ходорковский проведет в тюрьме 14 лет. Новое наказание Ходорковскому исчисляется с февраля 2007 года. Платон Лебедев приговорен к 13,5 годам заключения в рамках второго уголовного дела. Ходорковскому и Лебедеву будет зачтен срок, отбытый ими с момента ареста в 2003 году"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Вор будет сидеть в тюрьме
[info]sergej_stepin@lj
2010-12-30 11:07 (ссылка)
за все дела, начиная с питерских
Image (http://pics.livejournal.com/sergej_stepin/pic/00009ga4/)
http://www.compromat.ru/page_21848.htm

Конечно же, если его вину докажет созданный им суд.
А суд, думаю, обязательно докажет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

...
[info]vol1oleg@lj
2010-12-30 11:08 (ссылка)
Боян, на который давно и неоднократно отвечено

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ...
[info]sergej_stepin@lj
2010-12-30 11:10 (ссылка)
Суд еще не ответил.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_che_zh_z@lj
2010-12-30 12:52 (ссылка)
А ещё он ест детей.

(Ответить) (Уровень выше)

МБХ благодарит всех за поддержку
[info]sergej_stepin@lj
2010-12-30 11:22 (ссылка)
МБХ благодарит всех за поддержку. Они с Платоном не унывают. Другого они после 16 декабря 2010 года не ждали.
http://twitter.com/khodorkovsky/status/20482219915091968

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_che_zh_z@lj
2010-12-30 10:20 (ссылка)
Справедливости ради - Нью-Йорк всё-же существенно южнее Москвы и расположен у моря, и херовы тучи снега в оном несколько больший форс-мажор, чем в Москве.

(Ответить)


[info]mosomedve@lj
2010-12-30 18:53 (ссылка)
ога, в Мск обильный снегопад -- такая же редкость, как и в НЙ.

(Ответить)

Что с Нуёрком? Решили вопрос?
[info]rgtrc@lj
2011-01-02 02:18 (ссылка)
Новый год состоялся? :)

(Ответить)