Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет граф Огнеев ([info]graf_ogneev)
@ 2005-12-04 14:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:бодун-опохмелюн
Музыка:ГО- Все идет по плану

Путина нах..!

В Московской городской избирательной комиссии возмущены поведением одного из наблюдателей от партии "Яблоко", который сорвал на избирательном участке на юго-западе Москвы портрет президента РФ. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь комиссии Вячеслав Шуленин, рассказывая об инциденте, который произошел во время выборов в Мосгордуму.

По его словам, "комиссия осуждает подобный поступок и указывает представителям всех партий и кандидатов, участвующих в выборах в Мосгордуму, на недопустимость подобных действий". "Кроме того, вызывает удивление тот факт, что сам наблюдатель, сорвавший плакат, является жителем Иркутска", - подчеркнул пресс-секретарь.

В настоящее время этот человек задержан сотрудниками правоохранительных органов. Решается вопрос о его привлечении к административной ответственности за хулиганство. Минувшей ночью, напомнил Шуленин, сотрудниками милиции было задержано два человека, которые, вопреки закону расклеивали агитационные материалы за одного из кандидатов в депутаты Мосгордумы. Об этом сообщает
ИТАР-ТАСС.


Класс! 5 баллов! Наблюдатель должно быть нацбол или сочуствующий!



 



(Добавить комментарий)


[info]kamilo@lj
2005-12-04 09:44 (ссылка)
Детский сад

(Ответить)


[info]guron_@lj
2005-12-04 10:13 (ссылка)
Насколько я понимаю, это [info]vreznikov@lj, мой земляк, с которым мы одну школу закончили - только он на 10 лет позже меня.
Странно - махровый либераст-яблочник - и вдруг такое... Неужели так повлияло общение со мной в ЖЖ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2005-12-04 13:11 (ссылка)
Передавай ему мое восхищение!

(Ответить) (Уровень выше)