Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2011-02-03 00:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Батман, еще батман!
Поскольку мне абсолютно не интересны партийные разборки, я лишь отмечу некоторые...эээ... странности.
Итак, 2 февраля 2011 года Волочкова говорит и пишет:
Однажды люди из „Единой России“ — это г…, в которое я имела неосторожность вступить, они заставили меня подписать такой документ нелепый, который как мне объяснили, был в защиту Ходорковского, что на месте Ходорковского должны быть другие люди. И — „подпишите, пожалуйста, письмо“. Я подписала. На самом деле я очень уважаю Ходорковского, потому что он очень большое внимание уделял и людям, и детям, и мне очень жаль маму Ходорковского
А теперь вспоминаем слова Волочковой 28 июля 2005 года - заявлявшей, что подписала "письмо 50-ти" исходя из своей человеческой позиции:
С инициативой этого письма выступило общество пенсионеров, людей старшего поколения. Это обращение не конкретно против чего-то или за что-то, а о том, что есть люди, которые обладают безумным количеством денег и, возможно, не платят налоги, но есть и те, кто денег фактически не зарабатывают и действительно нуждаются в помощи. Я могу рассуждать только с человеческой позиции, выступая в поддержку той или иной стороны
 Честно говоря, самым вероятным мне кажется "склочный вариант" - не зря же Волочкова так обиженно проехалась по "теткам-старперкам", не оценивших её мальдивские сиськи:
Боюсь, причины "прозрения" и выхода - банальная склока. Волочкова была всем довольна, шлялась по Мальдивам в чём мать родила (я без осуждения:), - и вдруг "православная партия власти" устроила Волочковой выволочку. Звезда не стерпела - и хлопнула дверью. Заодно она вспомнила и о политике, о "жалости к маме" МБХ, чтобы отвести внимание от фото-скандала. Столько лет про "маму" молчала, и вдруг: "Ма-ма!!!"