Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет crivelli ([info]crivelli)
@ 2004-12-24 00:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вот такое кино
Вот такие были у нас сегодня планы на вечер. Но, как известно, человек предполагает, а Господь не расположен, или как там?
В итоге, проплясав с полчаса на углу Усышкина и Наркиса, с ужасом представляя себе нервничающих где-то на въезде в город [info]chessplayer@lj и [info]lenagena@lj, мы вынуждены были отправиться греться в "Paradiso", а уже оттуда по обыкновению в Синематеку.



Historia kina w Popielawach не подкачала, хотя я подозреваю, что люди, регулярно смотрящие современное американское кино без отвращения, непременно должны были бы испытать его на этом фильме.
Уже на улице, на подъёме из Синематеки я сказала [info]singolare@lj, указывая на охранника: "Гляди - сестра твоя родная Кафка!" С чем он и вынужден был согласиться. Но вы, конечно, можете мне не верить.


(Добавить комментарий)


[info]lenagena@lj
2004-12-23 11:59 (ссылка)
там была пробка. да. не очень длинная, но была. пока мы в ней стояли, у меня сердце кровью обливалось. а потом мы ехали, ну очень быстро! мы всех обгоняли, да! а потом мы бегали по перекрёстку. и в скобки забегали. и звонили домой. и плакали, плакали. а потом ещё на нас укоризненно смотрели лже юзеры лист травы и александрино, мол как же вы так? не уберегли? и мы снова плакали.

а про выставку чессплэйер сказал, что в оригинале она несколько проигрывает. а про виски Маша сказала, что он отменный.

простите нас на первый раз?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]crivelli@lj
2004-12-23 12:02 (ссылка)
Да о чём речь! Бывает:-)

(Ответить) (Уровень выше)

Выставка начинается с вешалки
[info]leaf_of_grass@lj
2004-12-23 23:19 (ссылка)
Да! Я очень рассчитывал на то, что Вы и Синголар придете и доступно объясните, чем, куда и как смотреть. Потому что без вас чувствовал себя героем стихотворения "Дурак рассматривал картину..."

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Выставка начинается с вешалки
[info]crivelli@lj
2004-12-24 02:27 (ссылка)
Не огорчайтесь, всё равно из нас объясняльщики никакие.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Выставка начинается с вешалки
[info]leaf_of_grass@lj
2004-12-24 04:22 (ссылка)
Что ж, придется невежественным помереть...

(Ответить) (Уровень выше)