Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет In a foreign land. In a foreign town. ([info]lj_pamupe_cc)
@ 2017-02-06 21:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Rattle - Rattle (2016)


Реально обскурный современный пост-панк.
Звучит группа странно, словно Kukl/ранние The Sugarcubes вдруг увлеклись крайним минимализмом и решили создать стиль типа minimal drums. То есть дочь Гундмунда разучилась петь, сохранив знакомые интонации, тексты песен сократились до фрагментов а музыкальная часть свелась к двум ударным установкам. Другой пример для подражания - The Slits, было бы очень интересно послушать в исполнении Rattle кавер на великую "In The Beginning There Was Rhythm".

В любом случае группа звучит необычно, девушки рубят очень хорошо и песни вполне запоминаются. Но предупреждаем, это весьма скучная музыка для скучных людей, в одной рецензии их отлично описали одной фразой. This is tribal music for the introvert.
Альбом целиком (в записях в вконтакте).
Пост в вконтакте.

PS
Давно ничего не пиратил, но ту оказалось что купленного вслепую альбома нет ни в вконтакте, ни на рутрекере. Пришлось делиться. Пишу, кстати, обзорный пост про все альбомы купленные за месяц.
(Image Comments |Comment on this)


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)