Йакеменко
Нередко я думаю: "Я-то человек уже закалённый, и охуить меня практически невозможно". И всякий раз оказывается, что я ошибался.
Читаем и вникаем: Якеменко не смущают бытовые проблемы молодежи, он считает, что это даже хорошо: "Есть мировая статистика: чем меньше денег, чем хуже квартира, тем больше детей. Нам нужен культ раннего брака: показать, что ранний брак - это модно, выгодно и популярно".
У кого-то еще есть вопросы к этому государству?
Вы, быдло, перетопчетесь без денег, без квартиры (дополняем список: без социальных льгот, без медицинского обслуживания, без образования...). Так даже лучше будете плодиться. "И пусть у вас родится много маленьких рабов"(с). Женитесь пораньше и рожайте побольше.
И не надо считать Якеменко дураком. Вне зависимости от того, дурак он или нет - Вася привык говорить только то, что ему разрешают говорить сверху. Стало быть, и это разрешили.
Мы-то стерпим. Мы привыкли терпеть.