| Comments: |
Взаимно! А слушали уже, как он поет "Лили Марлен"? В ImWerden?
!? Нееет, эдакого я точно не слышала! :-)
Он достоин уважения и памяти. Возможно, я просто не дорос до его поэзии. Ощущаю свою ущербность... Но ничего не могу поделать. Не понимаю, следовательно, не люблю. Все равно - спасибо... За память.
Ну что ж Вы так самоуничижаетесь, перестаньте немедленно. Так нельзя. Мне за Вас обидно. Никто никого любить (кстати, и понимать!) не обязан, любовь - свободна. А понимание (такой прихотливой вещи, как литература - во всяком случае) - избирательно.
Вот :-)
Вот и прожили мы больше половины. Как сказал мне старый раб перед таверной: "Мы, оглядываясь, видим лишь руины". Взгляд, конечно, очень варварский, но верный. :-)
Спасибо! Разделяю, конечно, но сама бы не вспомнила.
А для напоминаний существует такая замечательная вещь, как френдлента, а в ней и вовсе сообщество, посвящённое Бродскому! - brodsky@lj Тут уж было мимо не пройти :-)
Спасибо! Примкнула к сообществу, если примут.:-)
Они, кажется, всех принимают :-)
Оооооо, здорово, спасибо - поброжу там!!! :-)
а! точно! С ДР И.А.Бродского Вас!)
Спасибо. Взаимно поздравляю. Очень люблю его читать и перечитывать. Открываешь какждый раз новое
Это правда - он у меня один из немногих, кого перечитываю. Правда, редко (зато всякий раз очень метко :-))
Первая песня на стихиБродского кот я усылшала - это на "Васильевий остров я приду умирать" - Марзаян пел, сердце зашлось. А мы многие в Вологде узнали о Бродском от Миши Полякова который уехал потом в Серебрянный Бор. А память оставил о себе и о Бродском. И еще Бродского очень люби трашический ушедши
...трагический ушекдший из жизни поэт Илюша Тюрин из Москвы, тепреь эти имена для меня стоят рядом...
И Тюрина знаю (благодаря ЖЖ, кстати! Друг v_lad@lj как-то процитировал - и заинтересовал). Мощный был мальчик.
ДА!!! Мирзаян! Именно! От него и я впервые услышала Бродского" "Вот я вновь пробежал // Малой Охтой сквозь тысячу арок..." Мороз по коже. Это - где-то начало 1980-х. А в конце 1980-х читала в машинописных копиях, и меня колотило от восхищения. | |