|
[Dec. 20th, 2008|08:19 pm] |
Охуенно...
ЖЖ предлагает опцию по запрету републикации контента моего блога другими блоггерами. Я эту опцию игнорировал, т.к. из-за нее слетал ЖЖ в целом. Теперь мое молчание они, суки, восприняли как знак согласия и повесили в моем блоге опцию, что я, якобы, запрещаю всем пользователям ЖЖ репуликацию м-лов своего блога. Т.е. опозорили меня, канальи, выставив соторонником копирайта вообще и его особо дебильной формы в частности. Теперь придется с чужого компа убрать эту опцию... С моего бесполезно. |
|
|
Comments: |
93! Алекс, это не поможет. Под каждым постингом теперь обязательно будет болтаться или "Ваш_ник: Запрещаю воспроизводить в какой-либо форме" или "Ваш_ник: Разрешаю воспроизводить в любой форме". А вот терциум - он в этом случае нон датур. То есть наличие этой приписки будет показывать вашу (мою и т.д.) сопричастность (целенаправленную, какбэ) к идеологии копирайта.
так вот я и хочу чтобы болталось "разрешаю воспроизводить в любой форме", раз уж альтернативу требуют
Ну тогда "Управление" -> "Настройки просмотра" ( http://www.livejournal.com/manage/settings/), внизу в разделе "Дополнительные настройки безопасности" поставьте галочку для "Публичности". Как вариант, можно ставить галочку во время каждого постинга (она теперь есть внизу страницы редактирования). Но этот вариант - не вариант :)
то ли я глючу, то ли еще что - но у меня оно исчезло
в любом случае добавил спец. инфу про лицензии в профиль
и пусть идиоты из СУПа идут далеко и стройным шагом | |