Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет retiredwizard ([info]retiredwizard)
@ 2008-04-01 10:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новое коммюнити

Создано новое сообщество:

Мерзкий климат, дикие социальные отношения, люди ненавидящие друг друга, африканская продолжительность жизни, рождаемость ниже немецкой, преступность выше чем в ЮАР - да, это все наша Родина, Северный Мордор.

Раскинувшаяся от океана до океана, населенная терпеливыми светловолосыми гоблинами и начальственными орками, это  страна мрака, боли и ужаса, это Мордор! Над покоренными вымороженными провинциями безраздельно властвует блистательный,  богатый и  надменный Барад-Дур.

А правит той страной Саурон - один во многих обличьях. И заглядывает его глаз в каждую душу и убивает все человеческое, что осталось еще в гоблинах. А в орках человеческого и не было никогда. А те кто может еще сопротивляться Саурону - плывут на запад, к эльфам.

И некому рассказать оркам и гоблинам про заморские земли и любят потому они свою Родину и останется она Мордором на веки веков.
Аминь.

-------------------------------------------------
ВАЖНО: истинной целью данного сообщества является показ самых неприглядных сторон жизни современной России.
При этом мы не призываем никого эмигрировать, нет!

Современный гоблин давно не верит уже, что остались на Земле места, где есть справедливость, честный суд и защищающая его полиция. Он верит что все вокруг продажно. Он смеется над словами "демократия" и "свобода слова". Он лижет оркам сапоги и считает что это и есть истинный патриотизм.

И до тех пор пока гоблин верит что весь мир находится под властью Саурона - Северный Мордор останется таким, каков он есть.

Так покажем же гоблинам, что совсем недалеко, буквально рядом - есть солнечные земли, где люди не убивают друг друга в пробках и  граждане не прячут испуганно взгляд при виде человека в погонах, где старики живут на 20 лет дольше а дети играют в зеленой траве на не на вонючих асфальтовых помойках.

И тогда может быть рухнет Барад-Дур и погаснет Глаз Саурона. А может быть и нет. И тогда останется нам всем путь к эльфам.
Но это уж наш выбор, правда?


(Добавить комментарий)


[info]bleizyabra@lj
2008-04-01 03:17 (ссылка)
В серьёз полагаете, что где то трава зеленее, а солнце ярче?
А дерьмо и неприглядность, нужно искать в себе, тогда и мир чище станет...
Давить раба, давно советовали нашему народу, и что?????

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2008-04-01 05:00 (ссылка)
--В серьёз полагаете, что где то трава зеленее, а солнце ярче?

да, именно так. стоит пересечь госграницу мордора и там светит солнце.

даже если это Финляндия.
такие дела :0)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bleizyabra@lj
2008-04-01 07:10 (ссылка)
Знаете как то в детстве, ездили мы с бабушкой, в деревню, это еще в СССР было, год примерно 82-83, так в соседней деревне жили обрусевшие немцы. дальше стоит рассказывать?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mayhur@lj
2008-04-01 05:57 (ссылка)
Серёга, ты телек что-ли хоть больше смотри для общего развития...
Ты бывал где-нибудь за рубежом?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bleizyabra@lj
2008-04-01 06:57 (ссылка)
Лёш, бывал)) а ты анек слышал, одно дело туризм, другое эмиграция?
Если ты приедешь с капиталом, на заранее подготовленную почву, то да быстро асемелируешься.
Если просто, безо всего, то мытарства будут, ацкие.
Эт раз.
Потом, ещё раз, и уже громче, Менять, нужно что то в себе, и по возможности в окружающих, Лешь ты не норма для страны, ты выделяешься, по этому тебе, хреновее чем большинству!!!
А вот если каким то чудом начнет меняться большенство, тогда есть шанс,)) но для этого, нужно, даже не горы, планету сдвинуть, да и закончится, для всех плохо))
А если вы дружно про отсутствие порядка, то это решаемо, тяжело нудно, но решаемо, и ты Лёшь это делаешь....
Так о чем спор?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mayhur@lj
2008-04-01 07:07 (ссылка)
Нету спора.
И нет никакой эмиграции.
Ты странный вопрос задал - "ах неужели где-то лучше", вот тебе и отвечают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bleizyabra@lj
2008-04-01 07:18 (ссылка)
Да ты меня, не понимаешь)))))))
У нас самая красивая страна, но самые грязные улицы и дороги, у нас в люддях смешивается не совместимое, геройство берсеркера, и трусость раба. любовь к порядку, и способность плюнуть под ноги...
Терпимость к дерьмовой власти, и ненависть доходящая до убийства, к соседу, вороватость в мелочах, и честность в крупном. Мы просто созданы из противоречий.))))
А про чистоту и благолепие)) что ж, ты не хуже меня знаешь, как живет и по каким дорогам ездит та америка, которую нам не показывают.
А маленькую страну, обустроить легче, другое дело что нашу, и не хотят обустраивать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mayhur@lj
2008-04-01 07:22 (ссылка)
>> как живет и по каким дорогам ездит та америка, которую нам не показывают.

C невероятным лютым интересом готов часами слушать по каким дорогам ездит и как вообще живёт америка. Рассказывай.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2008-04-01 09:24 (ссылка)
кстати, вот все известные мне люди, кто уехал например в Штаты, первые 2-3 года действительно довольно тяжело жили

зато потом - хорошо, нашли свое место

в Европе - там все еще проще

Но для меня лично важно, чтобы люди не уезжать намыливались, а здесь меняли ситуацию. На примере того, что можно и по человечески жить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bleizyabra@lj
2008-04-01 11:18 (ссылка)
Именно, просто, для этого необходим огромный труд, который наверно, можно упростив назвать система уважения.
Если человек уважает себя, страну, закон, труд, он просто не сможет, жить терпя, он будит бороться.
И возможно, через появление таких людей и придет в страну, и благосостояние, и мытые улицы, и чистые дворы, невозможным станет представить горы мусора в подмосковных лесах.
Но боюсь это утопия,( и мы просто вымрем, но бежать, стоит лишь в том случае, если уже нет сил для сопротивления.
Если уж быть откровенным, то и меня иногда тянет, свалить в Канаду)) думаю с полу миллионом грина, я там устроюсь как нить.))
Но пока это лишь фантазии, я хочу жить сдесь, это как минимум интересней ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-04-07 10:57 (ссылка)
согласен, но для всего этого как минимум важно показать, что можно жить и по другому

потому что поганая пуцкинская пропаганда очень сильна

и большая часть рашкинцев искренне убеждена, что "так было - так и будет"

вспоминается старый добрый анекдот про "профсоюзную веревку".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

хуй
[info]gans_spb@lj
2008-04-08 07:15 (ссылка)
вас вообще нет, чморашкинцы.
вы - высер больного орангутанга. Он проснётся, и этот ад исчезнет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

хехе
(Анонимно)
2008-04-09 06:02 (ссылка)
идите будить орангутанга

(Ответить) (Уровень выше)


[info]aare@lj
2008-04-01 07:00 (ссылка)
Да так оно и есть

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_vyachesl@lj
2008-06-20 14:03 (ссылка)
Давить раба, давно советовали нашему народу, и что?????

И что? А то, что ему советовали давить раба, но он же лижет сапоги, вот что.
Понятно объяснил? Нет?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]shewolf_org@lj
2008-04-01 03:26 (ссылка)
и убивает все человеческое, что осталось еще в гоблинах. А в орках человеческого и не было никогда

Канонически, это в гоблинах никогда ничего человеческого не было. Впрочем, в орках тоже, поскольку по Толкиену, орки - это извращённые Сауроном эльфы.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bogoeb@lj
2008-04-01 03:52 (ссылка)
А!
Да!
Орки. Не "мордорцы".
Спасибо.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bogoeb@lj
2008-04-01 03:52 (ссылка)
Гоблины и мордорцы олицетворяют собой высообразованных и технологичных приверженцев научного пути развития. Неудивительно, что у такого поклонника мифов древних синайских козоебов, как Толкин, они могли быть исключительно негативными персонажами, зато латентные гомосеки -- эльфы -- явно отображали какие-то личностные симпатии.
Задумайтесь!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-04-01 04:32 (ссылка)
только вот вопрос - отчего все технологии и наука там, на Западе, "у эльфов", а здесь, в нашем высокообразованном и технологичном Мордоре, только пустота и хуета. И путенские онанотехнологии.

PS Кстати, Адольфыч тебя, пидора, уже забанил?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bogoeb@lj
2008-04-01 06:22 (ссылка)
бгыгага
у "вас" - это где? аноним хуже пидораса, Я даже теряюсь, что ты можешь иметь ввиду под "у нас" бгагага
насчет кто кого забанил: ты, парашник, даже под ником сцышься ртом пропердеть, а туда же "одлллфечь. пидар"
одллффчь хуй сосет насчет дискуссии, ибо урка с мыльного завода не ровня научному сотруднику, это раз, хуятина ты блядская. он это понимает, и огороживается в своем уютном блевотничке, как гламурная барышня, а в чужих - переходит на автоответчик без весомых оснований. Потому что чмо тупорылое и уголовник.
а два: завали ебучку, хуятина, и соси причмокивая, педовка сцыкливая.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2008-04-01 06:24 (ссылка)
мне кажется вам лучше уйти отсюда и не гадить
найдите себе ровню по интеллекту - патриотов РФ - и там паситесь.

договорились?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bogoeb@lj
2008-04-01 06:31 (ссылка)
Мне кажется, Вы просто мудак. Это во-первых.
Вот вторых, Вы мудак тупой, ибо неспособны понять то, что Я написал. Точнее, Вы даже не дали себе труда подумать, что именно Вам сказали. Объясняю для выпускников школы даунов: эльфийский край - это, как раз, ваша ебаная рашка, с ее "духовностью" и "особыми путями развития", сводящимися к "православию, самодержавию, народности" и "славянскому единству".
А вот Мордок - это, как раз, там, где процветает наука и технология. Но Вы настолько тупая дубина, ослепленная "светом библии", что, подобно зашоренной лошади, видите только то, что впереди Вашего носа!
Ебитесь в жопу, тупорылое создание. Вместе с "эльфами" бгыгага

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2008-04-01 06:37 (ссылка)
никого не баню потому что лень
просто сообщаю вам что вы феерический мудак.

проходите, неуважаемый!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bogoeb@lj
2008-04-01 06:43 (ссылка)
Я пиздец как озабочен мнением существа, неспособного к пониманию десятой части Мной высказываемомого.
В биореактор! В биореактор, любезный. Даже без захода на конюшню!
А банить придется, да.
Придется, любезный, банить, Добрый Дедушко Скрут коллекционирует тупорылых мудаков и даунов, так он развлекается в жопной жужжалке БГЫ-ГА-ГА!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-04-01 09:09 (ссылка)
мнда.. напоминаю старый анекдот: "ты охотник или пидарас"

хотя чего там, ответ очевиден

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bogoeb@lj
2008-04-02 04:46 (ссылка)
ЧОРТ ЗАКАТАЙ РУБЕРОИД!!!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2008-04-01 09:05 (ссылка)
судя по твоему лексикону, лишенец, уголовник действительно не ровня тебе

волк петуху не товарищ

твое место под шконкой в выгребной яме Мордора ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bogoeb@lj
2008-04-02 04:46 (ссылка)
ЧОРТ ЗАКАТАЙ РУБЕРОИД!!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]djtigerratt@lj
2008-04-01 08:39 (ссылка)
Дададад.

ГНОМЫ у Толкина были приверженцами высоких технологий. Гоблины что-то там могли делать, но получалось у них всё на редкость уродливо.

Кстати, гномы были списаны - угадайте, с кого?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nvm@lj
2008-04-01 18:37 (ссылка)
с немцев?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]djtigerratt@lj
2008-04-02 00:27 (ссылка)
С евреев, как ни странно.

Германский народ там был - роханцы. Ну и хоббиты отчасти.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]nvm@lj
2008-04-02 12:50 (ссылка)
гы, точно ведь. А Мория, соответственно, Ад и Израиль.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]djtigerratt@lj
2008-04-02 12:55 (ссылка)
Именно! Причём Израиль НЕобретённый, так как там мешается
балрог, с которым смертным не справиться. А гномы, в отличие
от эльфов, всё-таки смертны.

К слову, и у эльфов с технологиями всё было в порядке. Уж у нолдор-то - всяко-разно.
Строительство, металлообработка, средства связи (Палантиры, хехе) и т. д. - всё это у
них было. Тургон, король Гондолина, был по совместительству архитектором и скульптором,
и так далее.

Первобытно, в лесу, жили лишь нандоры, и след их быстро затерялся. Впрочем, кто-то
прибился к более окультуренным соплеменникам, да так и остался с ними. А кто-то
сгинул.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

ну вообще
(Анонимно)
2008-04-07 11:07 (ссылка)
эльфы - это прежде всего технологии, а потом уже "леса-поля".

Собственно, как и на Западе, при достаточно высоком уровне развития технологий целью становится ресурсосбережение и природная среда, а на первичные индустриальные символы вроде дымящих труб и чадящих градирен дрочат только примитивные гоблины.

Но вот интересно, какое место у Толкина занимали русские / славяне.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ну вообще
[info]djtigerratt@lj
2008-04-07 11:14 (ссылка)
Но вот интересно, какое место у Толкина занимали русские / славяне.
=====================

Вот, кстати, да. Хоббиты - англичане, без вариантов. Гномы - ну, допустим, евреи.
Рохиррим - явно германоскандинавский народ.

А кто же такие гондорцы тогда?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

гм
(Анонимно)
2008-04-09 05:59 (ссылка)
действительно, интересно

типа "Третий Рим"?

западные дунаданы и восточные дунаданы

что ж, возможно

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bogoeb@lj
2008-04-02 04:50 (ссылка)
С точки зрения соперника все, что делает противник - уродливо. Поэтому странно было бы, если бы говнетарий Толкин сочинил оду технологиям.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]djtigerratt@lj
2008-04-02 07:06 (ссылка)
Я, кажется, немножко о другом.

Итак, с кого именно списаны гномы? Ну же, ну же - замкнутое племя, работящие,
часть из них - искусные мастера, особенно ювелиры, неравнодушны к золоту и
корыстолюбивы, вечно помнят вражду и дружбу, и т. д.

Что касается высоких технологий - то одна добыча и обработка _мифрила_
чего только стоила. Но это уже так, к слову.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]bogoeb@lj
2008-04-02 08:59 (ссылка)
Простите, Вы, кажется, решили, что Я играю с Вами в "угадайку"? Вы ошиблись: Я обсуждаю интересный Мне вопрос с предположительно умным человеком. Мне интересна концепция и мотивы даже не так Толкина, как интерпретация Еськовым (в силу того, что она совпадает с Моей) и общая концепция противоестественности всякой разумной деятельности. А с кого там у продолжателя славной традиции мифургничества древних азиатских козоебов - Толкина - что списано, Мне, простите, не интересно: это все равно что обсуждать общность египетских и ацтекских пирамид. Носители научного эрго противоестественного знания у Толкина - служители Тьмы, в то время, как "живущие в гармонии с природой", то есть, по законам животного мира, эльфы - Рыцари Добра и Света.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]djtigerratt@lj
2008-04-02 09:02 (ссылка)
Что-то у Вас, извините, тема ебли коз столь навязчива, не находите?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]bogoeb@lj
2008-04-02 09:07 (ссылка)
Вас это беспокоит?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]djtigerratt@lj
2008-04-02 09:50 (ссылка)
Я, собственно, к тому, что козоёбство и Толкин, гммм... как-то не очень
связаны.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your comment...
[info]bogoeb@lj
2008-04-03 07:17 (ссылка)
Понятно. Ну, а Я к тому, что не хотелось бы лишний раз невротизировать адекватного собеседника, что нечасто встретишь в наше время. Так что, в принципе, отказаться от употребления данного словосочетания Мне не трудно, но оно, в значительной степени, является десакрализующим и несет хорошую эмоциональную окрашенность. Это аллегория, тем более, заметьте, Я не связываю Толкина как автора с козоебством, Я связываю его произведение с преданиями племен, среди которых было распространено сие занятие. Вы же, наверное, в курсе, что сам автор признавал огромное влияние мифов древних семитских племен, более известных как Танах/Библия на свое творчество? Тоже беда не большая: одни дикари ебали коз, другие - свиней, третьи - баранов, нормальные такие обезьяны, непонятна только необходимость тащить их замшелые "верования" и представления об окружающей жизни в современность.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

поведай нам, о ослиная жопа
(Анонимно)
2008-04-07 11:04 (ссылка)
какую именно ты технологию разработал, "научный сотрудник"

в говнорашке нет больше нормальных ученых в сфере технических и естественных наук - все уехали туда, где можно науку двигать. К "эльфам", ггг.

А остались одни шарлатаны и дрочеры.

Вроде тебя, ебаный осел.

(Ответить) (Уровень выше)

все просто
[info]medved14@lj
2008-04-01 03:52 (ссылка)
Не нравится - убирайтесь! Целуйте в жопу своих говноэльфов на зеленых лужайках. Уроды.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: все просто
[info]retiredwizard@lj
2008-04-01 04:59 (ссылка)
нет, не нравится :0)

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2008-04-01 04:35 (ссылка)
идея замечательная

ведь жители Педерации действительно уверены, что в Европе и США примерно то же самое. Чуть почище, чуть поубраннее, но в целом то ж дерьмо - продажные суды, продажные менты, засилье овцеебов и т.п.

И никто не представляет, что может быть по другому. Что полицию не увидишь, пока в ней не возникнет необходимость - и тогда она появляется и действует профессионально. Что перед судами бздят даже "главы государства". Что госчиновники в ранге министра ходят пешком по улицам и носят дешевые костюмы, какие может позволить себе любой учитель или сантехник. Что даже при засилье овцеебов они не позволяют себе того, что позволяют себе овцеебы в Педерации.

Так надо объяснять.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2008-04-01 05:01 (ссылка)
именно так! спасибо за понимание.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-04-01 06:08 (ссылка)
Да, причем для меня лично цель не в том, чтобы народ задумывался об эмиграции, а о том, чтобы задумывался о изменении ситуации в самой России

что можно оказывается жить по человечески, не утопать в дерьме, не дышать жопой, относиться к ментам, как к нанятым тобой же охранникам и т.п.

причем я вот недавно пришел в ужас, насколько на жителей Педерации много выливается платной пропаганды про то, "что там тоже плохо". Хлеще чем в совке, чесслово.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]supermipter@lj
2008-04-01 06:32 (ссылка)
Но ведь овцеебы всё равно позволяют себе ОЧЕНЬ многое.
Так что же?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-04-01 09:07 (ссылка)
Они позволяют себе относительно многое только во Франции

и то - это по европейским меркам многое. По российским меркам они там ходят по стеночке и ведут себя прилично.

А уж по сравнению с США... я вообще молчу.

Кроме того, вот увидите, через 10 лет Европа решит проблему овцеебов. А вот Педерация...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]supermipter@lj
2008-04-01 09:16 (ссылка)
Насчет только во Франции, это не правда.
Насчет решит, посмотрим, я лично не уверен.
Насчет того что ситуация лучше чем в России ктож спорит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-04-01 09:21 (ссылка)
ну, насколько я знаю, даже в Бельгии их при первых серьезных проявлениях жучат нещадно

тем более - в Германии или Англии

там же с ментами за 100 баксов не договоришься

конечно, они наглые и без тормозов, так что всякое бывает

и все же - вот среднестатистический немец или даже француз, если он не хочет искать на жпу приключений - вероятность проблемного столкновения с овцеебом для него невелика. У нас совершенно иная ситуация.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

вероятность проблемного столкновения с овцеебом для н
(Анонимно)
2008-04-08 03:02 (ссылка)
вероятность проблемного столкновения с овцеебом для него невелика

----------------
http://www.vestnik.com/issues/2003/1126/win/polyanskaya.htm


Группа арабов собирается вокруг нашей машины, обсуждая ее парижский номер. Тем временем мы садимся в неё и трогаемся с места, осторожно объезжая чей-то автомобиль. Однако выезд с улицы уже перегорожен столами, массовка готова — целая арабская толпа колотит кулаками по нашей машине. Требуют выходить и платить за оцарапанное зеркало, которое мы, естественно, не задевали.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ext_90811@lj
2008-04-01 05:09 (ссылка)
Создано новое? Я думал, я на него подписан уже некоторое время, как.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2008-04-01 05:18 (ссылка)
я наверное не умею пользоваться сообществами :0)

а вообще оно было создано давно, но только теперь я созрел для его раскрутки

тема действительна важная - русские гоблины верят ЧТО везде ТАК ЖЕ!

ну откуда возьмется воля что-то менять?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bogoeb@lj
2008-04-01 06:56 (ссылка)
Во-во-во!!!
именно аламарчик, который промышляет доносами на собеседников, и есть достойный вас собеседник!
СОРАТНИКИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА БГА-ГА-ГА!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-04-01 09:14 (ссылка)
гыгы

твоя фамилия часом не Багиров?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bogoeb@lj
2008-04-02 04:46 (ссылка)
ЧОРТ ЗАКАТАЙ РУБЕРОИД!!!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]aare@lj
2008-04-01 07:10 (ссылка)
Да для меня ето стало удивлением, что люди думают что так везде, и уверенность в том что так и должно быть,типа так устроен мир.
Раньше думал что власть мудацкая, а теперь понимаю что людям так нравится и они будут защищать своих любимцев

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]metaclass@lj
2008-04-01 07:18 (ссылка)
Да, очень много кто считает, что жить по законам - западло, а надо "договариваться" с соседями, ментами, чиновниками, итд.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]volodymir_k@lj
2008-04-01 07:46 (ссылка)
Короче, всем надо ощутить, что они в говне, и ещё желательно удавиться. Потому что эмигрировать в среднем сложнее, чем совершить самоубийство. 0.1% населения РФ действительно могут получить визу с видом на работу, а остальные не нужны никому, к тому же орки и вообще нелюди.

Большое спасибо за конструктивный совет. Буду ощущать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-04-01 09:11 (ссылка)
а Вы попробуйте провести уборку

влажную, с метлой и совком

и если надо - с бензином и зажигалкой

результаты Вас приятно удивят

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]volodymir_k@lj
2008-04-03 11:46 (ссылка)
Расу на эльфийскую всё равно не изменить, так зачем эти потуги?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-04-07 10:59 (ссылка)
На самом-то деле раса у нас как была "эльфийская" так и осталась

а вот мозги засрали изрядно

(Ответить) (Уровень выше)


[info]wolff1975@lj
2008-04-01 12:29 (ссылка)
А почему преступность выше, чем в ЮАР? В ЮАР таки выше. Или оцениваем по какому-то одному "избранному" параметру? Я не оспариваю остальное, но не люблю неточностей. Точность должна быть во всём, привычка программера, который работает с бухгалтерами :-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2008-04-01 12:40 (ссылка)
я имел в виду количество убийств
и кстати, я мог и ошибиься, да
черт...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]wolff1975@lj
2008-04-01 13:52 (ссылка)
Да понял я, понял. Просто придирка.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_ugumguka458@lj
2008-04-01 17:09 (ссылка)
Вы меня удалили, что ли? Если так, то очень жаль.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2008-04-01 17:23 (ссылка)
нет, не удалил, хотя рука часто целится при виде очередного образовательного поста :0)

переименовался я, вот и все.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_ugumguka458@lj
2008-04-01 17:28 (ссылка)
Переименовался в коммунистическое или старорежимное?

Симейджик, сволочь, пишет что удалил. Более того, утверждает, что и я удалил, хотя я даже в мыслях этого не допускал.

По поводу постов: я ведь ничего образовательного не пишу, в основном - реплики и небольие комментарии.

В конце концов, можно ведь и носом ткнуть, сказать: не прав, дорогой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]retiredwizard@lj
2008-04-01 17:47 (ссылка)
переименовался в нечто оптимистическое. Бой пессимизму!

С обазовательными постами - простите, спутал Вас :0)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_ugumguka458@lj
2008-04-01 17:51 (ссылка)
Ну тогда - чур нас!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_soviet_en976@lj
2008-04-02 00:42 (ссылка)
Йопт, вы переименовались что ли?:)

(Ответить)


[info]bogoeb@lj
2008-04-02 04:58 (ссылка)
Ну, Я так понимаю, хуятина ты ебаная, монголотатарская, что пидорков-анонимусов, плюющихся коричнивыми соплями в умного и воспитанного Доброго Дедушко Скрута, ты прибирать не собираешься, но Дедушко замечание сделать посмел.
Должен тебе сообщить, уебок тупорылый, что у тебя есть два варианта: первый - ты просто банишь Дедушко прямо сейчас, пускаешь желтую струйку ему вслед и рассказываешь своих сопидарам, какой Дедушко плохой и вы вместе обсуждаете, где вы его видели.
Вариант второй: ты храборо подставляешь свое очко под виртуальный магистральный трубопровод, и в течении какого-то времени борцунствуешь, выгребая фекал из своей уютной жопной жужжалки вместе со своими анонимными сапидарами, которые храборо придут тебе на помощь.
Результат, как ты понимаешь, будет тот же: Добрый Дедушко Скрут нарисует звездочку, а ты еще долго будешь вспоминать свою овечью горячность.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2008-04-08 07:18 (ссылка)
ты кто, дебил воинствующий?
идите нахуй, я вас не звал.
чмо компьютерное, придаток мышки и обдроченной клавиатуры.

ЗЫ жопная жужжалка - зачот, в словарег

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-04-09 05:57 (ссылка)
ну, ЖЖ как "жужжалка для жопы" - это кажеца с 95 года еще баян, это было сказано в адрес Скунса в то время, как он в депутаты собиралсо баллотироваца

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-04-09 06:28 (ссылка)
вы тут чо, с 95 года дрочите?
пиздец!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-04-09 16:21 (ссылка)
фубля

с 2005

(Ответить) (Уровень выше)

цытат из кын
[info]chor_i_kalinich@lj
2008-06-30 12:47 (ссылка)
Современный гоблин давно не верит уже, что остались на Земле места, где есть справедливость, честный суд и защищающая его полиция.

"За бугром таккие-е дыни"!..

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: цытат из кын
[info]retiredwizard@lj
2008-06-30 12:57 (ссылка)
вы прекрасный пример такого гоблина

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

усмехаюс
[info]chor_i_kalinich@lj
2008-06-30 17:50 (ссылка)
Знаете, погоняло "Незамысловатый Взгляд" подошло бы вам больше.

(Ответить) (Уровень выше)