Сгорел на работе, ёбта... |
[Jan. 16th, 2011|05:12 pm] |
В Москве при невыясненных обстоятельствах скончался оперативник Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) РФ. На теле погибшего найдены следы внутривенных инъекций.
Труп оперуполномоченного 2-го отдела ФСКН по Северному административному округу был найден в пятницу в квартире одного из домов на севере Москвы, передает РИА "Новости" со ссылкой на столичную наркополицию.
http://www.newsru.com/crime/14jan2011/fskndrugbodymsk.html
По ссылке от Миши igni-ss Пожарского.
А для других эти пидарасы предусмотрели и протащили через говнорашкинский "парламент" увеличение штрафов под новогодний шумок да сурдинку... -
http://grani.ru/blogs/free/entries/185278.html |
|
|
Comments: |
Чувак из всей мочи боролся с наркотой, можно сказать закрывал амбразуру своим телом. Ему медаль дать посмертно:)
И ведь это уже второй, если не третий такой случай! А нормальным людям они жизнь гнобят за футболку с абстрактным трилистником или за обезболивание собачки/кошечки при мед.операции.
Третий. С оговоркой: из тех, что известны волей-неволей. | |