| Я таки надеюсь, что будет хоть немного больше людей, чем на Пушке. Ну нельзя ж так... |
[Mar. 8th, 2012|01:40 am] |
10 марта в Москве состоится новая акция протеста "За честные выборы". В субботу, 10 марта на улице Новый Арбат в центре Москвы состоится новый митинг протеста против итогов прошедших в России 4 марта так называемых "президентских выборов". Наше движение также призывает вас принять участие в акции. Заявленное число участников - до 50 тысяч человек. Как и прежде, в акции примет участие большой спектр партий и общественных организаций самой разной идеологической направленности, а также рядовые граждане, возмущенные тем, что их мнение относительно думских выборов 4 декабря было проигнорировано властями страны, и ситуация с фальшивыми выборами практически полностью повторилась на президентских выборах 4 марта.
7 марта стало известно, что мэрия Москвы согласовала с организаторами место и время проведения акции, которая начнется в час дня. Сцена для выступающих на митинге будет установлена в районе Арбатского переулка, 19. При необходимости, как обещают чиновники мэрии, будет перекрыто движение по всей проезжей части улицы Новый Арбат.
Если вы намерены присоединиться к нашей общей акции, пожалуйста, отметьте себя здесь:
http://www.facebook.com/events/388283827867165
http://www.radicalfree.org/2012/03/10.html |
|
|
| Comments: |
"всем спасибо, все свободны!" Всё ж уже произошло.
Мириться очень сильно западло.
Да как бы правильнее заниматься своими частными проблемками, а не "спасением пчеловечества".
Вам кто-то мешает ими заниматься? Или мне предлагаете отыскать срочно как можно больше частных проблем и немедленно заняться?
сомневаюсь, что будет много людей. русские рабы все проглотили, как обычно. | |