Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет граф Огнеев ([info]graf_ogneev)
@ 2008-10-20 20:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Клоуны

ООН, 20 окт - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн направил письмо в Постоянное представительство РФ при ООН с просьбой о финансовой поддержке своей избирательной кампании. Об этом говорится в распространенном в понедельник пресс-релизе российского постпредства.

"Мы получили письмо от сенатора Джона Маккейна с просьбой о внесении финансового вклада в его президентскую кампанию. В этой связи мы хотели бы повторить, что ни российские официальные лица, ни Постоянное представительство Российской Федерации при ООН, ни российское правительство не финансируют политическую деятельность в иностранных государствах", - отмечается в пресс-релизе.

Ранее Маккейн неоднократно выступал с критикой России и призывал лишить ее членства в "большой восьмерке".

Как сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского постпредства Руслан Бахтин, письмо, на котором стоит подпись сенатора Джона Маккейна, датировано 29 сентября. Оно поступило в миссию 16 октября на имя постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина, но без указания его должности.

К письму прилагается анкета, которую предлагается заполнить пожелавшему оказать финансовую поддержку кампании Маккейна на сумму до 5 тысяч долларов и отправить ее обратно вместе с выписанным банковским чеком или разрешением на снятие денег с кредитной карты до 24 октября.

http://www.rian.ru/world/20081020/153544700.html



Ну, что, соотечественнички, скинемся старичку на выборы?


(Добавить комментарий)


[info]ex_afrikane@lj
2008-10-20 13:10 (ссылка)
Ему не деньгами помогают

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2008-10-20 13:16 (ссылка)
А чем?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_afrikane@lj
2008-10-20 13:50 (ссылка)
Как это чем?
Два тазика старых в Венесуэлу, два бомбардировщика туда же
95% американцев это, конечно, пофиг, но 5% голосов Маккейну добавит

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ogneev@lj
2008-10-20 13:56 (ссылка)
А, ты об этом...
Пока что-то не добавляет...

(Ответить) (Уровень выше)