Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет moptuk ([info]moptuk)
@ 2005-03-28 23:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Анклфакер
Поглядел, Южный парк в переводе гоблина"Большой, Длинный и Необрезанный"
Весь мульт является иллюстрацией, к одной концепции, что западная пропаганда построенная на высмеиваньи оппонента, скоро зайдет в тупик.
Собственно все уже давно зашли в тупик.

И еще данное произведение опровергает сатирика Задорного, который утверждает, что американский мат сравнительно примитивен по сравнению с русским. Что есть несомненный предмет национальной гордости.
У нас обычно вырезают все матюки из американских кино, а что осталось переводят в более мягком варианте.

Собственно это так же подтверждает идею, что чем интеллектуальней человек, тем больше ругательств он знает.

Нет особого смысла в детальном разборе данной картины, просто будем ждать когда молох мировой пропоганды перенастроится с южного парка, на героев Теренса и Филипа.