Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2010-05-18 15:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Почему милицию надо разгонять

В МВД обнаружено более 520 милицейских начальников с неадекватным стилем руководства, а также почти 2 тысячи руководителей с серьезными психологическими проблемами. По мнению Департамента кадрового обеспечения МВД РФ, 30% милиционеров можно назвать неадекватными и большинство из них подлежит увольнению из органов

Подполковник Виктор Кораблин, проверяя работу дежурной части, выявил, что дежурный капитан Андрей Басов находился при исполнении служебных обязанностей в нетрезвом состоянии. Замначальника ОВД потребовал освидетельствования подчиненного, для чего повез его в пункт освидетельствования. По прибытии в пункт освидетельствования капитан Басов повел себя неадекватно, напал на начальника, избил его, с криком "дети! кредиты!" оторвал начальнику погоны и скрылся с места происшествия

Что вместо? Милиция 2.0



(Добавить комментарий)


[info]solojumper@lj
2010-05-18 09:09 (ссылка)
Ну да, мудаков везде бывает.. а милицию и правда просрали в 90-ых, "недоглядели"бля...
и цифра 520 - занижена во сто крат

(Ответить)

Сахарный Кремль
[info]victor_che@lj
2010-05-18 21:45 (ссылка)
Можно ли уравновесить неустойчивую систему, воздействуя на промежуточные звенья? Здесь надо или голову рубить или хвосты. Или, извините за либерацтво - саму систему.
Давайте смотреть правде в глаза: остановлен распад страны, национальное достоинство стало рабочим инструментом правления, доходы от недр стали проедаться более справедливо. Всё! Всё и еще раз всё! Программа и предназначение этого рейха этим и исчерпывается. И не ждите иного.
2 года назад такая карикатура нарисовалась:
http://victor-che.livejournal.com/11079.html
можно сейчас рисовать продолжение в духе "Дима, ну шож ты так. Вова, но я же лишь обещал продолжать твой курс"
Какое там "разгонять МВД"... Это почти то же самое, что "разгонять" страну как таковую. Я, например, не знаю, КАК НАДО. Но мне и не обязательно.
Но Дима и Вова тоже не знают. Но не признаются. Знает только Вэ Сорокин, но он не в восорге от собственного знания

(Ответить)