Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-07-24 17:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:#freebakholdin, +ПЦ, безумие, вопросы пола, крымская Ичкерия, новости - неновости, цорес

лагерь для детей неукраинского происхождения младше трех лет, где выживали бы только сильнейшие
Похищенному в Беларуси Павлу Грибу засилили 6 лет за "терроризм". Вот тут пересказ и разбор сюжета НТВошек по этому поводу:

Хотели, например, создать лагерь для детей неукраинского происхождения младше трех лет, где выживали бы только сильнейшие. Затем вместе собирались казнить ополченцев Донбасса, о чем Татьяна не стесняясь рассказала на первом же допросе».

Далее следует оперативная съемка: невидимый собеседник задает девушке вопрос о том, какой способ казни — «повешение, перерезание горла, расстрел,  закопать заживо, сжечь заживо, газом отравить» — лично она предпочла бы, если бы «была в команде исполнителей приговоров». Та, задумавшись, отвечает без всяких эмоций: «Лично мне… больше… наверное, сжечь». Автор сюжета сообщает подробности:

«К 18 годам Татьяна уже умела стрелять из автомата и обучилась технике ножевого боя. В их паре сильной половиной скорее была она. Павел <…> был идеологом. Вместе влюбленные рассуждали, кого бы они оставили в живых в своем мире».

И девушка в кадре (уже явно не оперативная съемка, а скорее инервью НТВ) без малейших признаков раскаяния рассказывает:  «… антифашистов… — их тоже в минус». Корреспондент за кадрм уточняет: «А фашистов, разумеется, оставить?» Девушка охотно отвечает с застенчивой улыбкой: «Фашистов, нацистов, националистов можно оставить» — и кокетливо хихикает.

По словам силовиков, учитывая, что Ершова дала признательные показания и вообще согласилась сотрудничать со следствием, уголовное наказание ей не грозит. Девушке даже помогли устроиться на работу художником».

Напомню, что ершова эта мутная едина в двух лицах, по скайпу с Грибом говорила одна, в Белку на рандеву приехала другая, которая художница хихикает на НТВ - непонятно, да и неважно, впрочем :(

Характерно, что они окончательно запутались, что говорить, и объявили Смоленск - Беларусью. Дело хорошее, конечно, но Гриба похищали в Гомеле.


Убитая, вероятно, относила себя к сексуальным меньшинствам. Она регулярно появлялась на улицах Петербурга как участник митингов и одиночных пикетов, отстаивая не только права ЛГБТ, но и, например, крымских татар, дальнобойщиков, сестер Хачатурян (обвиняются в убийстве отца) и бездомных животных.
На малой родине она не единожды привлекалась к административной ответственности, в основном за нарушения в виртуальном пространстве – демонстрация на странице «ВКонтакте» нацистской символики и распространение экстремистской музыки

причём, возможно, про символику и музыку - не фейк, Идрисов пишет, что начинала она как националистка.
ЕЯПП, нынче она тусила с питерской "Солидарностью" - оч крутыми ребятами, бескомпромиссно поддерживающими украинцев, Стомахина, Бахолдина. RIP
 ТД написали, что менты пока опровергают задержание подозреваемого.


(Кстати, Бахолдину пересмотрели наконец срок из расчёта день за полтора в СИЗО, и выходить ему меньше чем через месяц, в собственный день рождения - 14 августа. Ну, ура, будем надеяться). 

офф-топы:
УПЦ (МП) отмахалась от требования переименоваться в русскую. Ура


+++
учись, кернес: в Ялте не жукова жалкого, а ленина восстанавливают взад. Вместо богини Флоры :)) фигурирует человек по фамилии Паштетский ещё.


(Добавить комментарий)


[info]sadkov
2019-07-24 16:14 (ссылка)
>Хотели, например, создать лагерь для детей неукраинского происхождения младше трех лет, где выживали бы только сильнейшие.
Bad idea. If you want to weaken your enemy, then create a camp where only the weakest and most parasitic will survive. After a few generations of such unnatural selection release these goblins back into their native population. Actually, that is what Tsars, Stalin and now Putin does to Russian population - only the worst scum survives.

Anyway, he basically got sentenced, because of the fantasies of some girl, which she voiced under the pressured from FSB.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-07-25 05:48 (ссылка)
задков иди нахуй.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2019-07-24 16:20 (ссылка)
Меня зовут корнет Паштетский и я ваш кумир

(Ответить)


(Анонимно)
2019-07-24 16:54 (ссылка)
если фарш провернуть назад получится паштет

(Ответить)