злой чечен ползет на берег - [entries|archive|friends|userinfo]
aculeata

[ website | Барсук, детский журнал ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Apr. 1st, 2018|10:54 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Прошли опять дни рождения любимых людей,
живых и мертвых; вот, есть и у нас свои
праздники. Просматривая старые записи,
обнаружила, что в 2001 году, когда ни у кого
не было телевизора, у нас в квартире он был,
и стоял у Миши В. сбоку от компьютера. Вот
что мы знаем об этом:

    Миша смотрит телевизор
    потому, что там показывают
    баб. Точнее (он считает), должны показывать.
    Я захожу к Мише в комнату. Он, не глядя на экран,
    вежливо предлагает:
    -- Смотри, какая баба.
    В телевизоре без звука берут интервью у какого-то
    мудака. Нос у него лоснится, а в нем микрофон.
    -- И то, -- говорю. -- Лысая какая. А бородища!
    -- Я и говорю, -- вздыхает Миша, оторвавшись на
    секунду от тетрадок математических, -- чудовищная.

Также известно:

    Осенью 2137 г. до н. э. были казнены китайские
    придворные астрономы Хи и Хо, не
    предупредившие императора о предстоящем затмении.
    Указ гласил, что виновные просчитались с затмением,
    "предавшись пьянству". (из детской астрономической
    энциклопедии)
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:April 1st, 2018 - 08:53 pm
(Link)
Супруга, как всегда, развела ноги, приветственно пожала мой торчащий орган и стала вправлять его в себя. Я помогал ей, несильно двигаясь в еще недостаточно влажных половых губах. Наконец жена милым движением снизу насадилась на твердый, как палка, хуй, вцепилась в мои ягодицы, чтобы руководить ритмом, и мы начали.
В эту ночь — первую ночь их знакомства — я непременно хотел, чтобы жена кончила два раза. Надо сказать, она не любила этого: ей всегда хватало одного. Но все же в отдельных случаях, когда удавалось преодолеть ее сопротивление и зайти в соитии на второй круг, она никогда не сердилась и не возмущалась; из чего я сделал вывод, что с ходу ебаться во второй раз ей хоть для виду и не хотелось, но нравилось.
Вторгшись в нее по самый корень, я начал круговые движения, которые ей особенно были по вкусу, прижимаясь членом то к левому, то к правому бедру. Скоро вожделение стало разбирать женушку: она обхватила меня ногами и начала снизу помогать.
— Какая у тебя сегодня пизда, — шептал я ей на ухо, зная по опыту, что неприличности ее возбуждают, — большая, жадная.
Сама она никогда неприличных слов не произносила, даже в совокуплении, отделываясь, если нужно было, местоимениями. Супруги часто разговаривают во время ебли, помогая друг другу одновременно кончить. А это последнее моя жена считала высшей целью половых сношений и поэтому не имела ничего против таких бесед.
— Чувствуешь… мой хуй… — продолжал я, уже начиная прерывисто дышать.
— Да… какой он толстый… — бормотала в ответ она, двигаясь подо мною, вдруг попросила: — Пососи, — рукой дала мне грудь и прошептала: — В меня сегодня можно.
Я постарался вобрать ее грудь в рот сколь было возможно больше. Женино разрешение спустить в нее сегодня подстегивало меня: это я любил в ебле больше всего. Наслаждение стало выгибать тело моей суженой.
— У меня скоро будет, — задыхаясь сообщила она. — Давай вместе.
— Я — еще нет, — ответил я и, чтобы сдержаться, подумал: «Москва — столица СССР».
Эта банальная фраза всегда помогала мне расхо-лодиться во время полового акта и еще хотя бы немного продлить его. Не знаю почему, но какие-то процессы возбуждения в мозгу затормаживались, стоило только произнести про себя: «Москва — столица СССР». «Солнце красит нежным цветом стены древнего Кремля. Просыпается с рассветом вся Советская земля». Впрочем, может быть, эти фразы тормозили процессы возбуждения и не только во мне, и не только во время половых актов. Но в данном случае все было нелишним, потому что жена стала кончать, а ощущение кончающей под тобой женщины всегда перевозбуждает мужчину. Наконец она разрядилась.
Мы полежали капельку не рассоединяясь. Мой член был тверд, как кусочек гранита.
— Давай ты теперь, — проговорила моя милая партнерша, устало отвернув лицо в сторону. Она как бы давала понять, что лично больше в сношении не участвует.
Я вытащил хуй и начал тыкаться им ей в промежность, как бы заново ища вход в вагину, и погружаясь в губы всего на полсантиметрика, такое движение обычно пробуждало ее. Кроме того, я по очереди начал сосать и лизать ее груди. Жена повернула голову и с неудовольствием посмотрела: она поняла, что я начал второй раунд. Но поделать ничего не могла: по ее понятиям, она обязана была дать мне кончить. И вот усилия начали приносить свои плоды: ее дыхание участилось, возбуждение, по первоначалу чисто механическое, начало одолевать ее безразличное ко всему отношение, и к тому же нельзя было сбрасывать со счетов: она меня любила.
Я знал, что во второй раз все закончится гораздо большим взрывом, чем в первый. Так и получилось: она содрогалась и извивалась всем телом, обхватив меня ногами и бешено работая пиздой. Свободной рукой она крутила и щипала мои соски, чтобы заставить меня во второй раз кончить и не дай бог не пойти по третьему кругу. (Чертовски редко, но бывало у нас и такое.) Она больше не сообщала о своем и не спрашивала о моем состоянии, издавая утробные звуки, больше похожие на рычание. Я тоже, более не вынужденный сдерживаться, отпустил, что называется, поводья и ебся во весь опор. Наконец она все тем же каким-то чужим ей, утробным голосом проговорила:
— Коля, Коля, Коля, Коля, — и стала биться в судорогах оргазма, как в эпилептическом припадке, выгибаясь мне навстречу.
Разумеется, я кончил. Какое-то время она прижималась ко мне, обнимая и не выпуская меня из себя.
Потом разомкнула руки и ноги и благодарно чмокнула в щеку. Я скатился с нее на спину, а она отвернулась на бок, натянула одеяло и мгновенно уснула, что случалось с нею после ебли практически всегда. Полежав, я встал и подошел к моей Мадонне.
Она теперь была хорошо освещена луной и светом фонарей, падавшим с улицы. Нагнувшись к ней, я попытался проникнуть взглядом под ее полуопущенные веки. И в какой-то момент мне показалось, что ее глаза блеснули лукавством.
[User Picture]
From:[info]freir
Date:April 2nd, 2018 - 03:29 pm
(Link)
несравненный скакун
бородатая женщина
даосская притча
[User Picture]
From:[info]freir
Date:April 2nd, 2018 - 03:30 pm
(Link)
то есть баба, пардон
[User Picture]
From:[info]freir
Date:April 2nd, 2018 - 04:42 pm
(Link)
в смысле, не даосская баба, а бородатая
хотя можно и даосская, тогда бородатой пусть будет притча