злой чечен ползет на берег - Пригожин тестирует яды [entries|archive|friends|userinfo]
aculeata

[ website | Барсук, детский журнал ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Пригожин тестирует яды [Oct. 24th, 2018|02:40 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Вот чудаки. Как будто "оппозиционные блоггеры
и активисты" не расходный материал, и на них / нас
самих нельзя тестировать. Ну не сработает, делов-то,
попытка не пытка. Да и что б ему не сработать?
Легче поверить, что осваивают средства на
"избирательное генетическое оружие", которое
ухитрились впарить Путину как проект -- а потемкинские
деревни, точнее, потемкинские концлагеря нужны же,
чтобы отчитываться.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/10/22/78289-povar-lyubit-poostree?fbclid=IwAR2cmzANzvsWzaPedl1oxpyJQ3OA_llQdz4PjxmKHVIDeJdncKfdHAMKzHw
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:October 24th, 2018 - 12:06 am
(Link)
чё, посочувствовать этим дегенератам надо? четвёртая власть она такая
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:October 24th, 2018 - 01:34 am
(Link)
глупо искать логику
в действиях абсолютных идиотов
конечно, ехать в Сирию чтобы тестировать
яды, и потом тестировать их на бойцах вместо пленных - идиотство
но они же и есть идиоты
абсолютные
From:(Anonymous)
Date:October 24th, 2018 - 07:22 am
(Link)
недавно было же про "бурную молодость" пригожина

>Все началось в феврале 1980 года. Бушман и Пригожин проникли в квартиру одного из домов на проспекте Маклина (ныне Английский проспект) и похитили оттуда имущество гражданина Осипова на сумму 177 рублей. По тем временам — чуть больше средней месячной зарплаты. Добычей воров стали: ваза, конфетница, салфетница, 6 рюмок, 6 фужеров, 6 стопок и 2 рога.

>1 марта пьяный Пригожин пошел на дело самостоятельно. Ночью он выдавил стекло в квартиру одного из домов на Ропшинской, где проживала семья Телициных. Краже помешала местная жительница, которая увидела, как молодой человек облокотился на подоконник первого этажа — женщина подняла шум, и Пригожин был вынужден ретироваться. Но от идеи не отказался. Следующей ночью Женя взял себе в подмогу Лешу Бутмана. Все прошло удачно — злоумышленники украли магнитофон «Орбита», радиоприемник с проигрывателем «Орбита», хрусталь, джинсовую куртку, женскую сумочку с косметикой и даже ковровые дорожки. Всего — на 980 рублей.

>...

>Но затем нашим героям стало везти меньше. Алла Сергеевна заподозрила в краже Евгения Пригожина. Тот, как оказалось, был знаком с ее дочерью Мариной и бывал в квартире на Брянцева. Сама девушка подтвердила эту информацию.

>Однако у милиции было мало доказательств. А ребята тем временем не собирались останавливаться. Уже через 5 дней они пошли на новую кражу, причем не постеснялись проникнуть в соседний дом на Брянцева, где жила семья Иоффе. Макеко караулила у подъезда, а Пригожин со своим несовершеннолетним товарищем взломали дверь в квартиру. Но, испугавшись, что может сработать сигнализация, они скрылись с места преступления.

>...

>Судя по всему, подросток не стал долго отпираться и сдал своих подельников. В квартиру дома № 12 по улице Блохина, где жили Пригожин и Бушман, нагрянули милиционеры. И там нашли украденное имущество: сумочку Телициных, облигации Ростовцевых, Да преступники особо и не скрывались. Их то и дело опознавали свидетели — соседи Ростовцевых и Телициных. После кражи у Ростовцевых злоумышленники вызвали такси и украденное имущество повезли в машине.

ну и т.д., очень смешная ссылка

www.rosbalt.ru/piter/2018/09/21/1733712.html