МолНИИ звуковой терапии из центра Ра - дуги.
Towers Open Fire
Электротест 
5th-Dec-2009 02:35 pm


Желающие принять участие в Электротесте памяти Дмитрия Толмацкого, который планируется провести в январе, сообщайте мне.
Значение имеет лишь Ваше желание.. ну и творческая направленность - дискотеки не будет.
Обращаюсь в первую очередь к тем, кто не в Саратове.
Не могу утверждать что сможем зараз привезти всех желающих (если они будут), но важно определиться каков будет масштаб мероприятия.
Количество откликнувшихся - основной фактор, влияющий на все последующие действия и планы.
Спасибо

видео via [info]lektr@lj
Comments 
8th-Dec-2009 01:17 am
Привет. Я бы приехал из Тулы. Прошу иметь меня ввиду, если можно.

Чужую музыку, как дискжокей, могу играть несколько часов, программа с собственной музыкой, под формат мероприятия, у меня ~50минут всего.
8th-Dec-2009 01:47 am
привет
как дискжокей в каком направлении? дело в том, что формат у мероприятия отсутствует, но есть одно условие - дискотеки не будет. ну и сама причина встречи не слишком распологает к дискотеке
так же очень интересует собственная музыка. даже в первую очередь. 50 минут это более чем достаточно, ибо общее время скорее всего будет иметь определенные рамки.
спасибо за отклик, кстати
8th-Dec-2009 10:41 am
Как дискжокей - постэндастриел современный, ритмичный и не очень (это c cd), в принципе еще есть возможность с винила ритмннойз/брейккор играть - но это уже дискотека получится, что не особо приемлимо.

Свою музыку играю - заранее заготовленный микс с компьютера + эффекты с миди-контроллера/синтезатора в реальном времени. В течение недели тогда выложу демо, если необходимо.
8th-Dec-2009 01:36 pm
да, интересно услышать демо
вообще может быть удобнее продолжить разговор в аське
218638836
This page was loaded Apr 26th 2024, 4:24 pm GMT.