Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет docent ([info]docent)
@ 2021-09-10 16:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:ДНР, ЛНР

Предпоследний шаг к интеграции
6 сентября прошла межгосударственная встреча лидеров ЛНР и ДНР в формате видеоконференции. В ней приняли участие глава ЛНР Л.Пасечник, председатель Правительства ЛНР С.Козлов, председатель Народного Совета ЛНР Д.Мирошниченко, глава ДНР Д.Пушилин, председатель Правительства ДНР А.Ананченко, председатель Народного Совета ДНР В.Бидевка и др.
В совместном Заявлении Глав было объявлено о завершении работы над синхронизацией законодательств двух Республик и принятии соответствующей Декларации о едином таможенном и экономическом пространстве. С
озданный совместным решением глав ЛНР и ДНР межправительственный комитет проводит совместную работу с законодательным и исполнительным органами власти двух Республик по синхронизации таможенного, налогового, гражданского законодательства, соответствующего законодательству РФ.
Таможенные посты между Луганской и Донецкой Народными Республиками будут упразднены с 1 октября в связи с созданием единой экономической зоны и единого таможенного пространства, что подтвердил председатель Государственного таможенного комитета ЛНР Ю.Афанасьевский. Также приняты программы социально-экономического развития Республик на 2022-2024 годы.



(Добавить комментарий)


[info]kalomeuscha
2021-09-11 17:35 (ссылка)
Калоедин, в перерывах между лекциями
И сосанием пизды Шкабарни,
Поедает вонючие говняшки
С бороды хуеплета Вербицкого.

(Ответить)