Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2012-04-02 20:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О рабской психологии :))))
У Немировского обычная довольно история о том, как посредством гражданской активности и самоорганизации они отбились от "права на самоуправление" (ТСЖ то есть) и почему это было правильно.

Поклонникам демократии любой ценой полезно читать - дабы понять, почему их мал-мала на столбах не хотят развесить.


(Добавить комментарий)


[info]dexter
2012-04-02 20:48 (ссылка)
Вот этот проект видели, кстати?
http://wonderbull.livejournal.com/tag/ПЕРЕЗАГРУЗКА

(Ответить)


(Анонимно)
2012-04-03 11:56 (ссылка)
Все убожественнее и убожественнее. Я сперва не верил, что вы вот это всё серьёзно, а теперь начинаю задумываться. Ни у кого нет цели отменить чиновников и устроить анархию. Есть цель - добиться возможности влиять на деятельность чиновников. Именно что - не дать себя наебать. Натянуть "историю" на всю эту движуху за честность и Ходорковского можно едва ли. Я бы как-то понял, если б вы троллили олигофренов с обеих сторон, вы же начинаете сами писать хуйню, лишь бы как-то поддеть либертарианско-демократически-революционную публику. В этой ситуации есть один не очень хороший нюанс - вы постоянно пишете заведомую хуйню.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kouzdra
2012-04-03 14:21 (ссылка)
В нормальной ситуации обывателю ни нахуй не нужно ни на что влиять: все что надо - чтобы мусор вывозили и воду подавали - если возникает потребность влиять - это значит уже приключилась какая-то хуйня.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]babushka-j.livejournal.com
2012-04-03 15:24 (ссылка)
Ну так именно же! ППКС. Если нарисовалась уже достаточная часть общества, которая недовольна, значит приключилась хуйня. Разве не это сейчас происходит? Или для вас человеческие потребности не должны выходить за рамки, условно, еды, ебли и мытья? Люди "желают странного". На сколько я могу судить, все плюшки современных технологий и не только появлялись именно из-за подобных желаний предков. А, вот, как отделить никому не нужный идиотизм кучки имбицилов от прогрессивных мыслей, зарождающихся в обществе, по идее никому неведомо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kouzdra
2012-04-03 19:51 (ссылка)
Это значит лишь, что у некоторой ("болотной") части общества есть проблемы. В принципе - понятно какие etc. Я не вполне понимаю, почему я должен к этим проблемам относиться с пониманием или хотя бы терпимостью - бо имею сильное подозрение, что если недовольная часть общества решит свои проблемы - то она решит их за мой счет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]babushka-j.livejournal.com
2012-04-04 15:11 (ссылка)
Неужели вы считаете, что сейчас во власти опасное количество темных либеральных сил? Я хочу сказать, что стабильности-то уже с лишком хватает, а "стравить" недовольство болотной части общества просто нечем и некуда. Если бузящего народа мало, то и послабления надо делать небольшие, но все равно делать же надо. Хоть PR выпустить, хоть гомопропаганду разрешить, хоть ещё чего придумать по мелочи. Или это и будет решение "за ваш счет"? Ведь недовольные люди уже сейчас еле-еле могут сплотиться хоть на какой-то жалкий выпук. Щелкнуть по носу РПЦ, и из дому уже никого не вытащишь в выходной орать про страну без Путина.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kouzdra
2012-04-04 18:51 (ссылка)
Я хочу сказать что их и сейчас во власти чрезмерное количество. Другое дело что болотные хотят чтобы этого стало еще больше.

(Ответить) (Уровень выше)

О послаблениях
(Анонимно)
2012-04-06 19:13 (ссылка)
Вы предлагаете сделать послабления в виде гомопропаганды. Но тогда усилится недовольство другой части народа, которые с удовольствие засунули бы каждому пидару лом в задницу. Почему Вы считаете, что недовольство одной части населения надо ублажать за счёт создания неприятностей другой части населения?

(Ответить) (Уровень выше)