Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2013-05-08 08:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кажите мне что это стеб!
Белорусская милиция нашла угнанный виртуальный танк

06 мая 2013 года 12:10


Минск. 6 мая. INTERFAX.RU - Сотрудники белорусской милиции установили личность злоумышленника, который подозревается в хищении виртуального танка у участника компьютерной игры. "Угнанный виртуальный танк найден, установлено лицо, которое подозревается в совершении хищения танка у участника виртуальной игры", - сообщили "Интерфаксу" в понедельник в правоохранительных органах.

Там уточнили, что "подозреваемым в совершении данного преступления в сфере высоких технологий является несовершеннолетний житель Могилевской области". "В связи с тем, что школьнику 15 лет, к нему или его родителям будет применено административное наказание в виде штрафа", - рассказали в правоохранительных органах.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий "был найден и виртуальный танк, им управлял еще один несовершеннолетний геймер из Витебской области", отметили там. "Было установлено, что он перекупил виртуальный танк за цену, которая в десять раз меньше его реальной стоимости", - сообщили в правоохранительных органах.

По их информации, в феврале текущего года в Оршанский ГОВД обратился 30-летний военнослужащий с заявлением о том, что взломана его электронная почта, на его интернет-странице в популярной компьютерной игре он не может продолжить игру, и угнан его виртуальный премиум-танк.

via