Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Леонид Каганов ([info]lleokaganov)
@ 2014-07-24 17:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тренировочный лагерь Госдепа США


Ну, как вы помните, я подозрительно зачастил в англосаксонские враждебные государства. Это все потому, что я получаю инструкции Госдепа по развалу духовности России и прохожу боевые инструктажи на тренировочных базах по терроризму. Сегодня в своем уютном дневничке я продолжу свои рассказы про преступную Америку (моё госдеповское начальство не читает мой дневник, поэтому я могу позволить говорить правду). Сегодня расскажу вам, как устроена тренировочная база Госдепа в Силиконовой долине. Пол здесь усеян патронами и ненавистью к России. Патроны против России здесь используют самых разных калибров:

Инструкторы — все бывшие русские. Ну, тот, тот, что в центре читает нам инструктаж с монитора — он нет, местный сержант. А вот тот, что справа в кепке — он по-русски не говорит, но охотно признался, что потомок эмигрантов первой волны, его прадеды уехали в Россию в эпоху Революции.

Так я стреляю в воображаемого самому себе противника. Вначале попадал плохо, потом научили правильно держать и целиться, и стал попадать точно. В качестве мишени здесь используются как классические круги, так и (справа) вполне узнаваемые портреты депутатов и депутаток нашей Госдумы:

На тренировочной базе много самого разного оружия, буквально свалено кучами:

Я проходил обучение стрельбе из 40 калибра (слева) и 45 (справа). Калибр 45 — вообще машина-зверь, полный восторг. Выстрел оглушительный, отдача адова, все вдребезги, кровь-кишки кругом.

Оружие тут свободно продается. Стоит по российским меркам не так уж дорого. Я взял себе парочку в Россию, сдам в багаж, багаж обычно не досматривают.

Ну и, конечно, в США повсюду висит реклама детского суицида. Особенно на тренировочной базе:

Мне выдали сертификат, где написано, что я профессиональная пятая колонна и нацпредатель с правом подрыва устоев и духовности. Возвращаюсь на Родину коварный и умелый. Трепещите.



это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2014/07/24.html