Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Broken Klein Bottle ([info]lookatmisha)
@ 2015-06-05 11:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:death of gavnon, krokodilomorfî, misha the webmaster, sie denken das ist eine mutterfickenspiel?, вениаминь, забанена курва, кто знает - тот понял, творчество душевнобольных

Возвращаясь к теме предыдущих постов
: почему Вербицкий (который, как мы выяснили в [1], на самом деле суть Мошиах 'Тифарет' Вербицман, колдун-каббалист "бааль шем"), в мае 2013 года таки не сумел противостоять кумулятивной мощи мемовирусов, сгенерированных коллективной ветварью Анонимуса Тифаретника, и вынужден был прибегнуть к полному запрету анонимных высказываний в своей синагоге? Ответов на этот вопрос может быть несколько, и мы рассмотрим их в порядке уменьшения степени их правдоподобия.



1. Анонимный спам от забаненного перед этим [info]anon666 (он же - [info]madfrequency и еще десятки аккаунтов вообще). Вероятно, каббалистические "заклинания" (антимемовирусы) перестают эффективно справляться с мемовирусной угрозой, когда та распространяется в очень большом количестве копий. Косвенным подтверждением этому может служить относительная эффективность "володинской стратегии" информационно-вирусологической войны - хуйловская пропаганда заражает 146% населения, пока то погружено в бульон из в отдельности крайне примитивных, но очень многочисленных мемовирусов. С другой стороны, когда платные ольгинские политспамеры атаковали комментарии на сайте газеты Guardian и других прогрессивных СМИ, местные "бааль шем" отреагировали на них просто - массовыми банами [2]. В свете этого становится ясно, почему спамеры с легкой руки Совета попечителей объявлены здесь основной угрозой блогосервису. Хотя аргументы гавнона666 были всего лишь неумелой попыткой апелляции к "practice what you preach", количество спам-комментов, в которых эти глупости распространялись, закономерно подвигло Вербицмана принять радикальные меры. То, что на макаку попечители отреагировали схожим образом, также добавляет веса этой версии.

2. Появление нового, чрезвычайно вирулентного, устойчивого и вредоносного штамма мемовирусов, против которого колдовство Вербицмана оказался бессильно. На самом деле, Вербицман может быть далеко не таким сильным магом, каким его изображают в легендах, на что указывал в своих текстах известный хасид Натан 'Poperdaemon' Мразиш [3]. В связи с этим было бы интересно рассмотреть мемовирусологический опыт самого Н.Мразиша. Он содержит в себе интересную деталь - исчезновение и последующее возвращение упомянутого Н.Мразиша весной 2013 года, незадолго до запрета Анонимуса Вербицманом. Формально это случилось из-за попыток привлечения Мразиша к ответственности структурами из вооруженных миньонов хуйловского режима (причина сама по себе довольно смешная для мага уровня Н.Мразиша). Исчезновению, однако, предшествовала беспрецендентная по своей интенсивности анонимная мемовирусная атака на него и других участников "Манчестерского трио" (подробнее см.ниже). Основным инструментом в атаке Анонимус избрал мемовирус "Первонах", аугментированный фрагментами зеленослоновьего мемома. Интересно, что после своего "возвращения" Н.Мразиш голосовал уже против (sic!) запрета Анонимуса, а позже зарекомендовал себя видным бойцом информационного фронта в украинско-срашкинской войне. Напрашивается вывод о том, что атака в случае Н.Мразиша на самом деле достигла успеха, а Мошиах, раньше других заметивший, что более сильный волшебник уже не справляется с новой мемовирусной угрозой, решил прибегнуть к экстренным антимемовирусным мерам. Тем более, что в конце мая на тифаретнике обычным явлением стали целые "забеги первонахов" (Анонимус воспользовался тем, что Вербицман скринил его комментарии, и смог размещать копии мемовируса в большом количестве перед всеми остальными комментами, см. также пункт 1), а их целью, после заражения Н.Мразиша, стали и другие юзернеймы.

3. Существование в близком окружении Вербицмана юзернейма с мемоиммунодефицитом. Напомним, что первое "голосование" по анонимному вопросу Вербицман устраивал сразу после того, как на тифаретнике демонстративно перестал комментировать видный манчестерский математик (позже - лидер "Манчестерского трио") Nikita 'mancunian' Sidorov. Тот был возмущен (sic!) тем, что Анонимус Тифаретника часто эмулировал комментарии самого mancunian@lj, подписываясь его именем [4]. Эта простая, но весьма эффективная и опасная для ее мишени магическая практика (достаточно вспомнить, что Мошиах банит за любую копипасту из себя - особенно если она сопровождается взятой у него аватаркой) интенсивно продолжала использоваться Анонимусом и после исхода mancunian с Тифаретника - уже в контексте общей мемовирусной атаки на манчестерскую тройку. После запрета анонима mancunian - what a surprise! - опять стал завсегдатаем комментов у Вербицмана. Делайте выводы.

Срашка должна быть разрушена.



(Добавить комментарий)

погорячился я с докторской
[info]negandtiv
2015-06-05 14:15 (ссылка)
чота очень сложно))
может, с курсовой начнешь или реферата?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: погорячился я с докторской
(Анонимно)
2015-06-05 14:36 (ссылка)
может, отсосешь для начала?

(Ответить) (Уровень выше)

иди нахуй кароч))))
(Анонимно)
2015-06-05 15:20 (ссылка)
говну всегда всё "чота очень сложно))"

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-06-05 14:18 (ссылка)
Блять сложный паззл пиздец.
Давай как Тубаретх раскидай - наглядно и по полочкам!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-06-05 14:22 (ссылка)
ЗДРАВСТВУЙ, ТУБАРТЕХ

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-06-05 14:52 (ссылка)
Три превращения Вербицкого называю я вам.
Много трудного существует для Миши Вербицкого, для Миши сильного и выносливого, который способен к глубокому почитанию: ко всему тяжелому и самому трудному стремится сила его.
Что есть тяжесть? -- вопрошает выносливый Вербицкий, становится, как верблюд, на колени и хочет, чтобы хорошенько навьючили его.
Что есть трудное? -- так вопрошает выносливый Вербицкий.
Не значит ли это: расскринивать сладкий хлеб, чтобы заставить страдать свое высокомерие? Заставить блистать свое безумие, чтобы осмеять свою мудрость?
Или это значит: питаться сладким хлебом и анонимными первонахами и ради истины терпеть голод души?
Или это значит: опуститься в грязную воду анонимных комментариев, если это вода истины, и не гнать нахуй холодных гафурок и теплых калоединых?
Все самое трудное берет на себя выносливый Вербицкий: подобно навьюченному верблюду, который спешит в пустыню, спешит и он в свой бложик.
Но в самой уединенной пустыне совершается второе превращение: здесь ватником-пидорахой становится Вербицкий, анонимусов хочет он у себя запретить и господином быть в своем собственном блоге.
Своего последнего господина ищет он себе здесь: сапог хочет он лизать ему, своему последнему богу, он хочет бороться с великим анонимусом.
Братья мои, к чему нужен ватник-пидораха в образе Вербицкого? Чему не удовлетворяет вьючный Вербицкий, воздержный и почтительный?
Создавать свежие посты -- этого не может еще ватник-пидораха. Но расчистить свой бложик для нового созидания -- это может сила ватника-пидорахи.
Завоевать себе право для свежих постов -- это самое страшное завоевание для Миши выносливого и почтительного.
Но скажите, братья мои, что может сделать анонимус, чего не мог бы даже ватник-пидораха? Почему обосравшийся ватник-пидораха должен стать еще анонимусом?
Анонимус есть невинность и забвение, новое начинание, игра, самокатящееся колесо, начальное движение, святое слово анонимности.
Да, для игры созидания, братья мои, нужно святое слово анонимности: свежих постов хочет теперь Вербицкий.
Три превращения Вербицкого назвал я вам: как Миша стал верблюдом, ватником-пидорахой верблюд и, наконец, ватник-пидораха Анонимусом.

(Ответить) (Уровень выше)