Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет madfrequency ([info]madfrequency)
@ 2021-03-06 17:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: выблёвываю мир
Entry tags:rushka, small mordor, ua, vyshivata, Гоблиниада, Слава Малому Мордору!, Хрюхлаїна понад хрюсе!

Я не люблю Помойный хохлоин

У помойного гоблина-малокаклятки-мовнюка горит уже неделю с моего возвращения и одновременно возращения в упоминание заслуженного термина "Малый Мордор".

Но я хотел не об этом. А хотел я сказать, что рашку-сраную я ненавижу лютой, бешеной ненавистью, но Помойный хохлоин я просто не люблю. Помомойный хохлоин - это уже 430-450 лет по меньшей мере о том как даже не пытаться, это бесконечная многовековая несостоятельность, это постоянное желание примкнуть к кому-нибудь по причинам хронической неспособности в государственность, в государственное строительство, это вонючий окраинный лимитроф для 11 империй в котором они балбесятся, это бесконечный ресентимент по отношению к руским и к рашке - Злой, Тёмной Руси (у самих руских масштабы иные - их ресентимент он по отношению к Западу), это гнить расплачиваясь не за свою имперско-мессианскую дурь и рабское сознание, как у руских, а за то что ты просто дегенерат и бестолочь.

Хохлы-придурки-мыше"братаны" и их Помойная - это синоним исторической несостоятельности.

Я не люблю Хрюхлаину. Дико ржу с вас свиньи.



(Добавить комментарий)


[info]dece
2021-03-06 18:52 (ссылка)
Всё так.
Добавлю свое мнение полевого зоонаблюдателя: Помойная Хохлоина деградирует стремительным домкратом. Т.е., если 10-15 лет назад это был просто колхозный быдлятник (напомню, что классические рагули и хохлобыдло обладают рядом приятных и положительных черт, особенно в сравнении с пидарашьем), то сейчас подросло и возмужало поколение, неотличимое от сасийской АУЕ-быдлы, например, с одной стороны, и всё, едва-едва способное не ссать в подъезде, давно сбежало и продолжает бежать куда угодно — с другой. Крайне любопытные эксцессы в пучине происходящего наблюдаются, но ну его нахуй. По крайней мере, без надежной волыны в кармане и железобетонной корки от Моссада ггг
В РиЖЪ! За РиЖЪ!
Продолжаем зоонаблюдения!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]madfrequency
2021-03-06 19:00 (ссылка)
Кстати, эти мрази готовят молномасштабное вторжение/эскалацию к вам.
https://youtu.be/uRyJ5-923tY

Готовьтесь. А я начал закупать доллары.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-03-06 19:27 (ссылка)
Ну, мрази, даже мелкие, вроде Чуркиных-Силёткиных и так всегда готовы и при малейших признаках реального вторжения сперва драпанут в Канаду-Германию, минимум — в Польшу, с их капиталом, что денежным, что социальным, и свободой передвижения, быдла будет только рада встречать "наших" хлебом-солью, отмороженные лягут трупами под сасийские танки и авиацию, удобрив собой РИДНУ НЭНЬКУ ггг, а единицы вроде меня даже в статпогрешность не попадают. Напомню, что Сасия — лишь орудие справедливости в руце Господа по отношению к вонючим ёбаным хохлам вонючим ёбаным.
бзв, согласен с мнением пана Кондратио: единственным спасением для Украины и украинцев от судьбы стать в очередным и, скорей всего, уже последним в смысле их полного и окончательного уничтожения, полем битвы между ШВИТОЙ ШАШИЕЙ и ШВИТЫМ ЗАПОДОМ есть быстрое, полное, безоговорочное и искреннее присоединение к Сасие в любой форме. Вероятность подобного оцениваю примерно в 1-2%. Походу, любой сценарий, включающий в себя открытую оккупацию хотя бы части Украины Сасией является в каком-то смысле спасением, пушшо никаких способов списать колоссальные, немыслимые долги Украины больше нет. Хотя...в 2015-м году самое ПИДРИОТИЧНЭ, как мы все знаем ггг, правительство ШВАЙНОФЮРЕРА вместо того, чтобы ТРЕБОВАТЬ списания долгов в связи с форсмажором (насильственная анексия Крыма одним из гарантов территориальной целостности) выплатила 15, кажется, не помню точно, лярдов долга живыми деньгами. Вангану, что даже в случае сокращения де-юре признаваемой "украины" до размеров львовской области ни единого доллара из внешнго долга Помойной Хохлоины списано не будет даже тогда ггг

(Ответить) (Уровень выше)