Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет orly74 ([info]orly74)
@ 2013-09-23 22:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вот отрывок из буклета некротуристической фирмочки:
1

Привожу текст со своими комментариями:
1) Абхазия — Апсны — Страна души — именно так переводится на русский язык Апсны. === С этим не спорю.
2) История Абхазии насчитывает не одно тысячелетие, этот край является частью древней Колхиды, сюда за Золотым руном плыли аргонавты во главе с Ясоном. === И паскудненько так, пропущено, что колхи - одни из предков современных грузин.
3) Легенды говорят, что к горе, спускающейся к морю, и был прикован Прометей. === Ага, значит предки грузин и были теми людьми, которых одарил Прометей. Но такое для великоруSSкаго шовинистического сознания неприемлимо.
4) В 1810 г. Абхазский князь Георгий Чачба-Шервашидзе «на вечные времена» был принят со своим народом под покровительство русского царя. === Ну сей бред, столько раз уже опровергнут, что и останавливаться неохота.
5) В 1921 г. была образована ССР Абхазия, вошедшая в состав СССР. ==== Ага, только скромно опустили, что она была в составе Грузинской ССР на правах АР.
6) После развала Советского Союза Абхазии провозглашала себя суверенной республикой. ==== Чечня тоже провозглашала себя суверенной республикой.
7) В 2008 г. Абхазия стала независимым государством, признанным Россией. Столица — Сухум. ==== А вот это уже клиника. Болезные из некротурфирмы даже не потрудились объяснить от кого она стала независимой. По моему только от абхазов.
8) Наиболее известные курорты: Гагра, Пицунда. Новый Афон, Сухум, Гудаута. Абхазия — страна, где практически нет промышленности, где очень бережно относятся к уникальным природным ресурсам. ==== Ясень пень, пиратский вывоз стройматериалов с ОККУПИРОВАННОЙ ГРУЗИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ тут не в счёт.
9) Последние годы облик Абхазии постоянно меняется: реконструируются повреждённые здания, приводятся в порядок дороги, строятся новые санатории и пансионаты. ==== У рашкистанцев, как всегда, "отшибло" память - кто сделал эти разрушения и не только.
10) Мы предлагаем вашему вниманию широкий спектр санаториев, пансионатов и гостиниц. Здесь представлены как дорогие современные отели, удовлетворяющие самый изысканный вкус, так и экономичные объекты. ==== Да-а-а, ЖЖ-блогеры так расписали про "отдых" в Абхазии, что ехать туда может только русский нацистский дебил.
11) За сравнительно небольшой период работы поэтому направлению нам удалось самое главное — понять душу этой прекрасной страны, её людей, природы. ==== Интересно, как живы остались? Масик наверное их знает.
12) А знаменитое абхазское гостеприимство сделает, приятным, полезным и запоминающимся надолго! Хорошего отдыха! ==== А вот это, классный стёб!
Вот координаты этих мразей:

2

По хорошему им бы дерьма в офис накидать, ну а лучше спалить вместе с персоналом. Желательно под Новый Год - чтобы никто не догадался. Интересно, эта шарашка имеет свои представительства в Грузии? Если да, то повод для обструкции есть, дело только в организации акции.

C darbazi.info