Пес Ебленский - Cны в конце февраля: [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Cны в конце февраля: [Feb. 29th, 2020|10:23 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , ]
[Current Mood | predatory]

В конце февраля снились такие вот интересные сны:

(1)

Я пришел на Красную Площадь и там как в Думе отодвигается участок кремлевской стены. За стеной я беру книгу иду с ней домой. Меня останавливает такой с седыми усами мент и начинает проверять документы. Он интересуется не запрещенная ли книга. А она оказывается то ли про политологию, то ли про политическую философию радикальных правых движений. Там все в свастонах. И коп крутит, ее крутит, смотрит на все эти свастоны и кельтские кресты, но к чему придраться не находит.

Потом, оказывается, что у меня с собой еще старая драная библия. И он тоже берет ее у меня, а там все странницы исписаны разноцветными ручками какой-то хуитой. И вот акаб говорит, мол можем посадить вас за оскорбление чувств верующих и искажения святого писания: эту книгу я у вас конфискую. А я такой, нет, отдайте книгу! И начинаю ее у него вырывать. Мусор сопротивляется, но подскальзывается на гололедице. А я наваливаюсь на него и начинаю душить на смерть шелковым шнуром.


(2)

Я в какой-то квартире делаю ремонт, и там очень много санузлов. И в каждый этот санузел нужно положить плитку определенного цвета. А у меня только ржавые металические обрезки остались. И я пошел за плиткой на улице.

А на улице во дворе играет маленкая девочка. А к этой девочк подвигает шкура огромного барсука, которую несут множество отрубленые человечьи руки. И у каждой этой руки круглый рот с клыками, а вокруг все вытутаированно руническими письменами. И вот шкура барсука подбегает к девочке и в начали он так няш-мяш общались, а потом она прыг на девочку и собой вся облакла ее тело. И я понял, что так шкура барсучья ее насилует.

И когда девочку отпустило, то вся одежда у нее была разорвана, все гениталии были в крови, и брюхо тоже было разорвано и оттуда вываливались обрывки кишечника. Она подползла ко мне и стала просить о помощи. А я сказал ей, что она должна использовать свои травмы чтобы расти.

(3)

Я летел в самолете через Атлантику. рядом со мной сидел обаятельный щетинистый толстяк. Он пошел в туалет, и я увидел что на соседнем сиденье сидит еще более объемный щетинистый. Тот более объемный спросил, что я думаю про конфетки. Я сказал, что ничего не знаю про конфетки, и тогда пузан рассвирепел.
Он кричал, что если бы я не ел конфетки, то мог бы отдать их ему. Я стал вспоминать про конфетки и стал шарить по сторонам. Между сиденьями я нашел кулек с розовыми игральными костями. Как я понял это и были конфетки.

В этот момент самолет приблизился к Британии. Он опасно снизился и стал лететь на уровне городских зданий. Потом он просто завернул в туннель и полетел к центру земли.
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:February 29th, 2020 - 10:57 pm
(Link)
кастанеда пидорас
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:February 29th, 2020 - 11:05 pm
(Link)
krutejshe
From:(Anonymous)
Date:March 1st, 2020 - 02:10 am
(Link)
миша наш говнобородый бог!
From:(Anonymous)
Date:March 1st, 2020 - 03:15 am
(Link)
Ты педофильная говнобородая падаль. Подробный рассказ о твоей педофильной деятельности в интернете и вне его скоро отправится твоему университетскому начальству, а также бразильским следственным органам. Готовься, сука.
From:(Anonymous)
Date:March 1st, 2020 - 06:39 am
(Link)
не стучи никогда, нигде ни на кого
From:(Anonymous)
Date:March 1st, 2020 - 08:25 am
(Link)
а я вот че не догаояю: схуяли ты пишешь педофильная если надо педофильская? ты че, вениамин штоле