Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет s_m_d ([info]s_m_d)
@ 2012-08-23 22:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Друзья!




В связи с повальной, почти необратимой Буратинизацией, происходящей, как и предполагал легендарный тов. Шакъямуни, в сложные времена Кали-юги, подлежат некоторому распутыванию исторические узлы Деревообрабатывающего сектора. Кроме того, люди на местах, решившие для себя меланхолический вопрос “быть или не быть?” в пользу “быть”, регулярно ставят правильный вопрос “а как же быть?”, в связи с распространенными взаимоисключающими директивами “гвоздь за гвоздь” и “отхвати еще раз”.

Деревообработка, далее ДОtm, возникла в бездонном колодце древности как необходимый, но побочный эффект развития речевого аппарата человеков. Обрезание и долбление, сколачивание и шлифовка начались с открытием удивительных свойств свежей древесины.

В мифологии зафиксированы факты жестокого порубания и даже сжигания огромных количеств материала при решении частных споров альфа-менеджеров. Суровая правда и в том, что древесина служила лесоводам мира сего заготовкой в их нарциссических аферах, а также становилась жертвенным элементом до дикости нелепых ритуалов.

В пеструю эпоху язычества появились талантливые самоучки ДО из числа тех, кто первым понял красоту управляемой Буратинизации. Новаторские способы устной резьбы и ошкуривания вытеснили грубые варварские. Примитивные, но прагматичные управители стали снабжать на договорной основе умельцев ДО служебными помещениями, забавными самками, вкусным кормом и нарядной спецодеждой. Так оформились коллективные хозяйства ДО с их строгим декором и прикладной философией, породившими крайности аскетизма у несогласных.

Известны и такие случаи, когда обрабатываемый материал сам становился культовым среди риторов ДО с дефицитарным АйКу: пальмы и кактусы отдельных генетических линий искусно покрывали позолотой, что приводило к зависти и раздорам.Этот эффект изучен и квалифицирован как синдром вербальной аутоинтоксикации, хорошо поддающийся посохотерапии. Далее пришел черед опытов с начертанием, когда патриархи ДО со скуки придумали набор значков и записали ими причудливый миф об Абсолютной Древесности, сыгравший важнейшую роль в процессе Буратинизации человека человеком. Накоплено достаточно сведений об использовании древесины и как базового ресурса налогообложения, и как материала для постройки полисов и государств. Отметим, что размер и доходность государств находятся в прямой зависимости от степени Буратинизации аутохтонов. В тех заповедниках и резервациях, где и поныне сильны обычаи употребления веществ, а методы утилизации порывов души архаичны, анонимные зодчие ДО вынуждены популяризовать спортивные игры на барабанах и прочих балалайках по экологическим и чисто ннах эстетическим соображениям. С течением времени ДО пополнялась все более неканоническими подходами и изощренными замыслами, наследуемую дубократию заменили на выборную, а классическое обрезывание размножившегося молодняка перед фанеризацией стали перепоручать социально недалеким миноритариям. Школы ДО естественным маркетинговым путем разделились на ортодоксальные и мошеннические, взаимно рекламирующие друг друга, хотя и встречаются явно нигилистические секты в депрессивных складках пространства, дилеры которых реализуют продукт тревожным метросексуалам. В нынешнее время мировые тренды ДО объявлены циничными происками дремучего коллективного бессознательного, что вполне удовлетворяет начитанных веб-логеров, зависимых от публичного преодоления собственного ресентимента.

Однажды на рассвете тов. Шакъямуни, по происхождению кшатрий, использовал Plottm для переправы на Другой Берегtm по Срединному Путиtm, возможно, исходя из практических и узко альтруистических побуждений. Со слов очевидцев, покидая жену и дом, тов. Шакъямуни запилил усохшие ветви Супербаобабаtm, семена которого вначале стали считаться предметом роскоши и вожделения, а затем превратились в объект экспортно-импортных операций и сделок купли-продажи по вине всяческих отступников и самозванцев, прочитавших нашу методичку целевой аудитории. В результате возникло логически обоснованное мнение, что глобальная сеть ДО неоднородна, внутренне противоречива, и поэтому фальшивит собственную корпоративную музыку. Но аксакалы ДО были уже тогда в курсе, что предложение идей всегда значительно опережает спрос, а потому всем похуй.

Открытие технологии целлюлозного умножения слов привело к неоправданно оптимистичным ожиданиям среди корифеев Большой, Малой и Иных Телег. К сожалению, эта коварная технология породила лавину хаотической самобуратинизации населения, для обуздания которой работникам ДО пришлось сменить долото слов на тонкий резец мелькающих светоносных картинок. С переходом в эру электроволновых сортировки, маркировки, имитации и молниеносным скачком в эпоху Кали-юга 1.0. процесс Буратинизации не требует физического контакта с древесиной, что радует, но стал практически тотальным, что огорчает. Отдельные впавшие в фантазм скептики полагают, что дебуратинизация возможна исключительно путем предания атомному пламени самих буратин.

Однако, в нашем распоряжении оказались “Материалы к вопросу о субъектно-объектной дихотомии в свете решений 108-го съезда работников Деревообрабатывающего сектора”, счастливо обретенные на сервере строителей Северной Атлантической Шумопирамиды, быкующих бихевиористовtm, которые ныне и предлагаем Вашему вниманию.