О пользователе

Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



О пользователе
Ниже указана информация о пользователе globalizator. Если вы -- этот пользователь, вы можете отредактировать её (или выбрать, какую информацию показывать общественности) на странице Редактировать личную информацию.


Добавить этого пользователя в вашу ленту друзей  Список задач  Избранное:  Сообщить другу!  Поиск в этом дневнике
Пользователь:globalizator (22266) globalizator
Вечность...
Оставь надежду всяк сюда входящий
Имя:globalizator
Местоположение:ВАО, Russian Federation
Дата рождения:1982-03-23
AOL IM:AIM status 68195008 (Добавить, Послать сообщение)
Номер ICQ:ICQ status 46983662 (User Profile)
Биография:Самая странная личность в сети


Родился я 23 марта 1982 года практически в центре Москвы, где в основном и проживаю по сей день (в Москве, а не там где родился).
Меня можно найти (почти всегда) по телефону +7-916-5657587
Домашняя аська - 46983662, рабочая - 68195008


Как известно, у каждого человека есть внутренний голос, который говорит ему:
"Работай! Встань пораньше. Сделай утром зарядку! Сделай то-то и то-то, не откладывая на завтра". И если человек легко внушаем, со слабой волей, то он этому голосу склонен подчиняться и делает то, что ему велят...
Но если у человека есть характер, то он поступает так, как сам захочет, и люди, слабые духом, из зависти и в отместку называют его лентяем.


Пишу по-русски!




Праздники сегодня


Image
DISCLAIMER (Отмазка)
Данный журнал предоставляется на условиях "как есть", со всеми присутствующими и возможными ошибками, записями, цитатами и т.п. контентом.
Автор отказывается от любых связанных с ними гарантий, обязательств и условий, как явных, так и подразумеваемых, включая, но не ограничиваясь, любые возможные гарантии в отношении пригодности для использования, достоверности и правдивости текста, пригодности для определенной цели, отсутствия вирусов, точности или полноты функций и результатов их работы, отсутствия небрежности.
Короче - всё это является литературным вымыслом и не подлежит восприятию всерьёз.
Также не предоставляются гарантии, не принимаются обязательства по сохранению собственности, спокойному владению и спокойному правообладанию, соответствия описанию и ненарушения чьих-либо прав. Если вы думаете что ваши права нарушены - пишите, разберёмся.
Вы принимаете на себя весь риск, связанный с использованием данной информации
Интересы:143: assembler, basic, c#, catharsis, html, sci-fi, starcraft, survival, Васильев, Вторая Мировая Война, Лазаревич, Москва, Новокосино, Россия, аналитика, аниме, антиалкоголизм, велосипед, ветер, вечность, вода, война, волки, выживание, глаза, глубина, говорить правду в глаза, гулять, депрессия, диверсии, добрые люди, друзья, железо, закат, запах костра, звездное небо, зеленый чай, игры, империя, интернет, информация, искусство, катастрофы, кино, классическая музыка, книги, компьютеры, космос, кошки, латынь, лежать и думать, лежать на траве, лень, лес, лето, литература, логика, луна, лунная дорожка, любовь, мечтать, молчать, мороженое, мрак, музыка, надежда, нанотехнологии, нападение, наука, не спать ночами, небо, нежность, новости, ножи, ночное небо, ночной лес, ночь, общение, огонь, одиночество, одиночество в компании, одиночество в толпе, оружие, партизаны, патриотизм, пейнтбол, пещеры, покой, полнолуние, понимание, походы, правда, природа, программирование, психология, путешествия, революция, религии, ремесло, рок, ролевые игры, романтика, самооборона, свет, свобода, сидеть на крыше, словари и энциклопедии, смотреть в глаза, смотреть на звезды, смотреть на небо, снаряжение, солнце, спать, спелеология, спорт, справедливость, страйкбол, сумерки, теории, тепло, терроризм, техника, технологии, тихая музыка, тишина, туризм, тьма, убивать, убийства, фантастика, физика, философия, фотография, хаос, химия, холодное оружие, хочу в лес, чай, чтение, шахматы, шум дождя, экстремизм, эльфы. [Изменить ваши]
Друзья:
Люди1:colonizer
Также в друзьях у:5: anst, revsocialist, sir, vitaliy_fadeyev, wolfswomen
Дата создания:2008-03-13 14:40:04
Последняя запись:2008-03-21 11:30:52, прошло недель: 840
Использованные клиенты:Web: 2.0.0
Записей в дневнике:2
Комментариев:Написано: 2 - Получено: 5