Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ________ ([info]________)
@ 2005-12-30 23:48:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение ни к ч..., на ночь не будь помянут.
Проспал очередную серию "Мастера", сын так и не смог достучаться до сознания. "Ну что же ты меня не разбудил, я же просил!!" (с надрывом и печалью в голосе) - "Па, я несколько раз тебя будил, но ты всё время говорил - Я ещё чуточку вздремну". Кого винить, придётся искать записывавших синему.
Пить не планировалось, точнее, планировалось, но в другом составе и не столько. В сейфе достойно дожидалась, отпитая до 0.5, ноль. седьмая бутылка Парламенту, всё прилично казалось бы. Но! Лёха - гад нажрался вчера и, видимо, недурно, так как с утра не стал проводить планерку, и проветривал кабинет, запах стоял недеццкий. Шеф ушёл в предновогодний отпуск, на работе - праздник непослушания. Лёха - его зам и мой институтский знакомец, так что имеем право выпить на пару.
Я, вообщем-то, тоже в отпуске, забежал на работу составить пару графиков, потискать бухгалтерию на предмет получения хозрасходов и, основная цель, погубить сейфовый Парламент, тысызыть, ударить сатрапией по либерализьму.
Лёха-гад!.. я бы не проспал фильму, если бы он не отказывался пить.
Калифтиф у нас женский, на 250 сотрудников хорошо, если 30 мужукоф будет. Пригласили в отдел, в котором раньше трудил Родину. Точнее, сам напросился, больно вкусно у них курь-гриль пах. Потянул носом и сказал, что у меня в сейфе есть. Сказали, что не гады и усадили за стол. Дефки всё-таки - добрые люди.
Фраза дня. - Пришла Мариша из другого отдела, дэушка приятная во всех отношениях, сначала она со своими отдыхала, а потом была приглашена за этот стол. Возле тарелок - пятеро, четыре женщины и я. Мариша округлила глаза - " О! Как у вас много мужчин! " ))) У них отдел монопольный, пол один - женский. Было приятно услышать)))) Серёга Михалыч подтянулся несколько позднее, когда всё было накрыто.
На семерых - три 0.5 водки, недобитый Парламент(тож 0.5), бутылка спирту и 0.4 чачи, с лета осталась у меня, 70 градусей, виноградная зараза. Потом пошли в регистратуру, танцевать под компьютер, градус пошёл. Опосля показов верхних третей бёдер ( сначала написал "ебёдер" - Фрейд) и раздекольтирования тел, решил , что пора уматывать - "рождённый пить ипать не должен" и наоборот. Завернул Маришу в дублёную шкуру убиенных цигеев и побрёл к остановке. Ей уже муж названивал, а на меня поцокивали капыццами подруга и жена. Отправился домой, фильм смотреть.
Лёха-гад, я бы не проспал, а так сижу сейчас как дурак перед компом, пойти почитать шоли-ча?....


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.