Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ________ ([info]________)
@ 2006-01-13 17:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Женщины, женщины, женщины...
Мыслей нет, точнее, в последнее время только одна – ожидание приезда Ирмы.
Час назад позвонила, сказала, что завтра работает последний день и послезавтра едет за билетами и визой. Она – эстонка, точнее эстонка только на половину, даже не на половину – меньше, наполовину Ирма – немка, а бабка – чистокровная цыганка, батя – цыган вылитый, только она больше от матери–немки взяла, типичная балтийская внешность получилась – блондинка, немного скуластенькая, с хорошей фигурой (в прошлом мастер спорта по спортивной гимнастике).
Хотя про внешность и корни я сначала и не знал, всё началось с простой болтовни в одном из игровых чатов. Обычное, ни к чему не обязывающее общение. Обратил внимание практически сразу – не болтала безумолку, фразы точны до прелести, орфографическая грамотность, а если опечатки , то такие потешные – в струю :) Слово за слово, стало интересно, понравилось , что не лезла с биографическими вопросами – кто, откуда, как зовут и сколько лет, просто ники, просто инет, просто карты – без взаимонапряга тысызыть. Это уж потом проявились похожести, во мне тоже порядком немецкой крови, родня и в Германии и в Казахстане, опять же цыгане – живу в цыганском микрорайоне, худо-бедно кэлдэрарский диалект понимаю, ровесники, только у неё дети значительно старше, сказалась моя бродяжья жизнь до того :).
Повезло, тут у неё живёт родня, странно, что не знаю, немецкая диаспора довольно небольшая и так или иначе все друг друга знают. Видимо, живут вне общины.
Теперь нужно думать, как достойно встретить – начало года, период для меня тяжкий – полная финансовая жопа. Финансирование начинает работать в полную силу, как правило, в конце февраля. Бабки, на которые питал радужные надежды, в декабре не вернулись, зависли, как следствие - отрубилась долгожданная поездка в Киев, не был сто лет, если быть точным – с десяток. Поводов для посещения было сразу несколько.
Сестра, самая любимая изо всей многочисленной родни, любимая потому что сестра и потому что мы с нею можем о многом помолчать – мысли в унисон. В прошлом 2005-м году дядька умер, её отец, нужно сходить на кладбище, да и не только на его могилу, есть и другие. Ну и подругу хотел отвезти, продышаться воздухом, она никогда в Киеве не была, хотелось показать город. Только зимой и есть возможность вместе вырваться – летом детей подмышку и прожаривать их на моря, лето – семье, зима – душе.
Но что говорить, когда всё равно бабок нет, зиму проведём в спячке. Всё бы ничего, но ведь доступ к телу не перекрыт – вот и приезжают ко мне, по месту обитания. Никогда не занимаю, а тут придётся. Жопа, одним словом.
Пару дней назад убыла домой, в Московию институтская подруга, первая любовь. Мы не виделись несколько десятков лет, по разным причинам, а в прошлом году созвонились, через общих знакомых, решили посмотреть друг на друга, у меня вообще не было разрывов отношений с неприязнью и мутью – расстались, значит, расстались - это же не повод, чтобы избегать друг друга вообще.
Самое приятное то, что встреча (прошлогодняя) прошла просто прекрасно, тепло, душевно и светло. Посмотрели фотографии, посмотрели друг на друга, выпили коньячку, поболтали за жизнь. Секс был совсем не обязателен, но произошёл и не разочаровал обоих. Вроде и не родные, но и не чужие, хорошие, нормальные (в моём понимании) отношения. С прошлого года, она регулярно приезжает на день, максимум на два, не только ко мне – у неё дела по фирме и какие-то институтские документы оформляет, переквалификация вроде. Но мне звонит заранее, номер в гостинице, коньяк – это уже мои заботы. Самое главное в этих встречах не постель, хотя куда ж без неё – общение. Сейчас у неё не самый лёгкий период – подала на развод, переживает сильно, я за неё. Может хоть тут немного отдохнёт, расслабится, но перед отъездом начинает хоть улыбаться и посмеиваться, а приезжает как пружинка, мадама така сурова – куды там!
Иногда меня напрягает. что в данный момент сам не могу ни к кому съездить, но видимо, бодливой корове Б-г рог не дал))). Хотя всё спорно – раньше же давал))Бум надеяться , что чёрная полоса закончится.
...прошлым летом снял комнату в доме, в котором сам остановился в Сочи, для Зарины и Асинат – сёстры и Заринкина дочка с ними. Одну Заринку муж на юг категорически не отпускал, хотя сам дома гуляет не скрываясь. Отпустил только с Асинат – Аськой :), хотя какой преградой она являлась? Она полностью на стороне сестры и меня знает не первый год, я всё время летал и ездил к ним в Башкортостан. Не, не башкирки :), Зарина – наполовину осетинка, Асинат - чеченка, мать одна – отцы разные. Тоже ведь, в чате познакомились)) занятно.
Раньше, да и сейчас большинство знакомых в реале. Хотя и тут виртуальное знакомство непременно переходит в реал – до сих пор не привыкну к этому железу, воспринимаю всё как реальность. Видимо, от этого моего дурацкого восприятия всё в жизни и воплощается.
Интересно, подумал только сейчас, что все знакомые по инету женщины, с которыми происходили встречи в реале, имели крайне ревнивых мужей, да и мои знакомые по реалу страдали от того же. Вывод – чем больше мужик ревнует, тем больше теряет, ревнуй, но достойно – Женщины ощущают неуважение и не могут всё время мириться с таким положением вещей. Будешь уважать – даже после прекращения отношений вам будет проще встречаться, пусть и случайно.
Мне встречаются неуверенные, неустроенные женщины? Чушь. Ирма – начальник отдела на средненькой международной фирме. Зарина, в прошлом, кстати, тоже спортсменка (мастер спорта по дзюдо в прошлом), майор в отставке, ага))) у нас по этому поводу много тёрок было в связи с моими прошлыми связями с МВД, с противоположной от Заринкиной стороны)))), сейчас в её подчинении около 3-х тысяч человек, начальник. Другие, в той или иной степени, тоже состоявшиеся личности.
Не, все эти подробности узнаются потом, как правило, при личных встречах, когда оба твёрдо решаем, что без постели уже никак :). Просто мне интересны сами люди, а не работы, зачастую имена узнаются через месяцы общения, имена, работы, семьи. Первоначально интересно общение как Человеков.
Может и правильно, что нет денег :), я бы их все профукал, недержание денег у меня, хроническое, если сразу же не отдам жене и подруге, то карман пустеет катастрофически))). Не то чтобы я не могу взять те деньги, которые отдаю своим близким (двум) женщинам, такого не водилось ни разу. Просто я начинаю сразу же зарабатывать снова, после того как отдаю, я считаю, что отдаю деньги на ведение хозяйства, жрачку, шмотки, косметику, тряпки и прочее и не считаю для себя возможным изымать их на свою расслабуху. Круговорот бабла в природе.
Больше всего напрягает в общении, когда пытаются чем-либо привязать, я сам привяжусь, если суждено, а насилия не терплю. Глуп, понимаю, но я и не претендую на вселенскую мудрость, просто пишу тут в основном себе, может, когда прочту – разберусь, пойму что-нибудь ещё по жизни.
Основанием для расставания, в основном, для меня как раз и являлась попытка в чём-то меня ограничить, привязать. Заринка как-то предложила несколько десятков тысяч, Бакинских и килограмма три с лишком золота ( её побрякушки). Причём предложила на полном серьёзе, взвод у неё был не детский, отдать моей жене, чтобы она (жена) согласилась на развод))) Я сказал, что жена согласится на развод со мной бесплатно и ещё доплатит за такое «сокровище»))), но в первую очередь меня нужно спрашивать, когда такая чушь приходит в голову. Поругались на несколько месяцев в тот раз. Не звонили, не ездили, то есть думали, что всё.…Ошибались.
С Эллой тоже практически всё так было, только пик отношений завёрнут гораздо круче. Она – израильтянка, причём с давним стажем, успела в своё время отслужить в армии Израиля, много лет не была в Союзе, вдова, своя пекарня. Уважал её, труженица великая, каждое утро вставала в 4-5 утра, а с вечера – замесы теста и прочего, спина отвалится, а она всегда ровненькая, спокойная и доброжелательная. Вот в перелётах и на оформлениях виз и билетов в Израиль у меня первые седины и начались, такие, чтобы заметно))). От стояний в очередях и наших и израильских чинуш :). А бабла запалено …))) соседи всё время подкалывают - когда же ты, мил человек машину купишь))) Не знают того, что несколько машин «осталось в самолётах))) Да и фиг с ними с машинами – в землю не утащишь.
Как-то всё в природе не правильно устроено, есть человек, даже люди, с которыми хорошо, спокойно, уверенно и тепло, но … живут они далеко. У меня нет по месту знакомых? В том числе и женщин?)). Спятили вы. Есть ведь Жена, правда привёз из-за тридевять земель, подруга, считай, что вторая жена, уже пятый год вместе. Вроде всего хватает. Видимо, не хватает мозгов, у меня.
Ведь часто бывает и так, что на утро единственный вопрос терзает – зачем всё это было нужно?
И ведь не ищу специально, стараюсь, как можно меньше общаться, а вот же попадётся интересная собеседница и пропал, а если ещё соответствует типу женщин, которые притягивают меня физиологически, тут уж, где моя голова.…Наверное, её никогда и не было.
Для чего пишу? А не знаю, знаю, что для себя. Вопросы? Отвечу, если посчитаю их (вопросы) приличными и умными, оценки? А нах мне чьи-то оценки, если ниже самооценки мне всё равно никто не даст. Тем более, люди, которых я, безусловно, не знаю, я про ЖЖ.
Сейчас ждём Ирму. Светлый она человек. Да и не обещали друг другу ничего, просто хотим встретится.


(Добавить комментарий)


[info]stebka
2006-01-12 19:09 (ссылка)
Во те делать нефиг! =0))

Я тут Ремарка перечитываю - дочитать не могу, а твой пост за минуту осилила. Легко воспринимается информация.

"Как-то всё в природе не правильно устроено, есть человек, даже люди, с которыми хорошо, спокойно, уверенно и тепло, но … живут они далеко".

За это респект Вселенский!

Вопросов дурацких задавать не стану (а хотелось спросить, кем по образованию приходитесь), ниже Вашей (твоей?) самооценки опускать нет оснований. Занятно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]________
2006-01-12 20:25 (ссылка)
ну вот и нашли основное различие между Ремарком и ________ - простота восприятия ))))). Именно поэтому на заборах и пишут " СОСИ Х Y № " вместо " Презентация эксгибиционизма, фелляциативная престидижитация с гениталиями и прочие кунштюки", для простоты восприятия ))). Ремарк - на века, а ________ - ЖиЖизабор ))).Песок , стёрлось и нет, я пишу-то, чтобы не забыть самому, сотлько забываться стало, просто жаль для себя, не всё ведь можно сохранить, да и не к чему. А тут песок для каракуль удобный , пиши-стирай.
Грузчик, или грустьчик - кому как :), это про образование. Пишу, что думаю - оно и заметно )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]stebka
2006-01-12 21:11 (ссылка)
Тоже полезно. А мне прям не пишется вообще. Иногда могла роман написать (не по содержанию, а по объему), но не хочется уже. Лень. Кому все это надо?.. Мне? Да я все помню... Пока могу помнить - помню.

А простота восприятия заключается не в этом, а в объеме как раз: Ремарка не дочитать на одном дыхании: тут же начинаются запросы на никотин (а сигарет нет), на чай, на удобное кресло, на грызение ногтей и пр. А вот ________ читать проще =0)).

(Ответить) (Уровень выше)

Нет, уж, дудки!
[info]elizarova
2006-01-12 23:58 (ссылка)
Протестую!!!!! Протестую!!!!
Это еще что за самобичевание !!! Эсли Вы - то, чем Вы себя назвали, то хто простити йа???????? Лужица мочи, около забора, на котором написано СОСИ Х Y №. Нет уж, давайте вы будете чудесный и легкий герой, я буду романтичная и избалованная стервочка, а стебка - амбициозная и талантливая акула (пера)!!!!!!
О КАК!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Нет, уж, дудки!
[info]________
2006-01-13 00:15 (ссылка)
Никаких самобичеваний:) просто критический взгляд на личность и личности.Если я позволяю себе называть некоторых мудаками. то почему я не могу с тем же основанием назвать иногда мудаком себя?
Если Вы - лужица мочи (фууууу!!!), то такой забор как я просто сгниёт сразу же и падёт ниц.
И не герой я))) совсем , тем более - не лёгкий, ужасно зануден и скучен, это же я просто пишу то, о чём думаю, что было, от меня тут мало что зависит, простая стенограмма. причём не самая ловкая. Мне , к примеру Вас читать нравится - просто пишете без красотищ и кружавчиков. Что происходит и как ы это воспринимаете, а мне как раз именно такое восприятие мира и импонирует - это вовсе не значит , что я согласен со всем. что Вы пишите. Но какое на фиг моё согласие требуется?:))) И это мне тоже нравится :)
И кто сказал Вам, что вы - стервочка и что стервочки нравятся мне? :))) Вы мне и без стервочки интересны.
И всё мы амбициозны, не только Стёпка )))просто все в разной степени.
Стёп, Вы мне тоже симпатичны))
Всё есть как есть, чего там усложнять :))
Рад видеть в добром здравии :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Красотища и кружавчики))))
[info]elizarova
2006-01-13 00:27 (ссылка)
А я что говорила, что вам нравятся стервочки? Не помню :)
А то, что я стерва - так это факт. У меня социальная маска такая, имидж то есть. А вообще я замечательнейший и добрый человек, как и все люди. Просто, как и остальные, играю роль, которую, слава Богу, выбрала сама. Было бы хуже, если бы роль мне выбрал режиссер или продюсер.... Во, аллегории посыпались, блин. Всё, затыкаюсь!

А вообще, я очень мужчин люблю. Особенно умных и не подлых. (не знаю зачем написала, просто захотелось)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Красотища и кружавчики))))
[info]________
2006-01-13 00:42 (ссылка)
Не, не согласен)) мне не нравятся стервы. а вы мне симпатичны - следовательно Вы не есть стерва)))
И не нужно затыкаться) я жду, мне интересно.

А я люблю женщин, точнее Женщин, так вернее:) Баб, существ женского пола - равнодушие с отрицанием, а вот Женщин - ага, люблю. )))

В уме себе никто не хочет отказывать, а собственной подлости признаваться. Если когда-то , по какому-то пусть маленкому поводу сделал подлость, даже не подлость, а пакостёнку - это уже подлый человек или нет? Ну не знаю, уверен, что пакостёнок, пакостей и подлостей за мной было немало. Да и ума особого не замечаю в себе, всё обычно. Иногда напоминаю себе бегущего по граблям )) только в силу собственной лени, я не бегу а просто наступаю на одни и те же :)Уже и грабли, поди треснули, а я методично лаптем тыцькаю в садовоцефальный струмент и ёптыть!!! удивляюсь, что струмент исправно срабатывает )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Красотища и кружавчики))))
[info]elizarova
2006-01-13 00:59 (ссылка)
"Не, не согласен)) мне не нравятся стервы. а вы мне симпатичны - следовательно Вы не есть стерва)))"

Знаете, это как у софистов. Маша любит кошек. Кошки любят молоко. Следовательно Маша любит молоко.!!)))
А мне ужасно стыдно пакости делать, поэтому я их очень-очень мало делала. Но у меня есть такое свойство: если человет хоть мааааленькую пакостечку мне сделал, я его постараюсь изжить. Уничтожить. Ну морально, финансово или еще как. Не выношу подлостей. Лучше пусть в морду дадут, тока не за спиной!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Красотища и кружавчики))))
[info]________
2006-01-13 01:09 (ссылка)
Ну а у меня в багаже есть за что краснеть, я не хвастаюсь,тащу с собой, потому что избавиться невозможно, даже если кое-что и исправил ,вроде, но просто предупреждаю, может не стоит со мной водиться? :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Красотища и кружавчики))))
[info]elizarova
2006-01-13 01:13 (ссылка)
Да нет уж, не надейтесь, вы от меня так просто не избавитесь!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Красотища и кружавчики))))
[info]________
2006-01-13 01:15 (ссылка)
Уфф! )) отпустило, думал , согласитесь :)
Спасибо.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Красотища и кружавчики))))
[info]________
2006-01-13 01:16 (ссылка)
что Вам за это рассказать? :)

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Красотища и кружавчики))))
[info]________
2006-01-13 01:01 (ссылка)

Энергичная «улетевшая» старушка. Вы работаете в фармацевтической промышленности, имеете доступ к наркотическим веществам, поэтому давно перестали отличать смаз…. то есть сказку от вымысла. Чтобы не пасть жертвой собственных глюков, вам рекомендуется прекратить заниматься шаманизмом и вернуть хрустальную звездочку, нечестно вымененную у Сваровски на бутыль разбодяженного кетамина.

Это тест по-первому разу, решил перепроверить, по другому расставить акценты )))))

Поздравляем! Вы — Осел
imageВ вас говорит негр. С этим надо что-то делать, поскольку… Впрочем, вам уже ничего не поможет. Со стимуляторов вы слезть все равно не сможете, поэтому единственным стоящим применением вашей неадекватной оживленности может стать занесение в книгу рекордов Гинесса в качестве «самого болтливого животного».
Пройти тест

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Красотища и кружавчики))))
[info]________
2006-01-13 01:03 (ссылка)
!!!!!!!!!!!! ))))))))))) Всё соответствует истине :))))

(Ответить) (Уровень выше)

А это мой тест.
[info]elizarova
2006-01-13 01:25 (ссылка)
КОТ В САПОГАХ
Лицемер и подлиза. Вы приспособленец, манипулятор и интриган. Будучи прижаты к стенке, вы давите на жалость, но стоит вам почувствовать себя в безопасности - и в ход идут острые когти. Но в целом вы лапа, хоть в отличие от Гарфилда вас и не озвучивает Олег Табаков.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А это мой тест.
[info]________
2006-01-13 02:01 (ссылка)
))) Люблю кошкофф, и собак и лошадей, животные - все хорошие, кроме животных-людей.
А в Шреке мало персонажей или просто забили в тест мало)))
Но другой роли из предложенных я , извините, для вас и не представлял ))) Без обиды - мне этот персонаж симпатичен ))

(Ответить) (Уровень выше)