Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет _telegraf ([info]_telegraf)
@ 2005-11-07 01:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
раскрытие темы Американской мечты (далеко не полное)
не сплю, читаю книжки.
узнал, что в Пиндосии с 1982 года есть такой человекоебливыйлюбивый закон, по которому всем пиндосам пологается платить не менее 3.35 американских тенге в час!
Это что ж получается? если этот текст выделить, то он станет виден. гыыы
3.35*8*5*4=536 получается. Даже если ты работаеш в лаборатории по изучению сна подопытным добровольцем, все равно - каждый месяц будешь получать пол-тыщи, как с куста.
Казалось бы, а зачем империалистам и крупному финансовому капиталу такую шоколадную ситуацию устраивать неимущим неграм и латиносам?
Внимание, правильный ответ: это им нужно, для:

  • Недопущения развития революционной ситуации в среде наименее материально/духовно обеспеченных слоев населения (другой способ - наркотеки). Также умело поощряется выпуск пара против своих же братьев - поддержка постоянно высокого уровня криминала.

  • Обеспечение достаточно высокого уровня выживаемости их потомства - биологической массы, до того возраста/интеллекта, когда ему можно доверить картофельный нож, бурильные трубы, автомат и Гос.секретариат газонокосилку. Нельзя не заметить, что как и у любого животного, у этих граждан СШП имеется инстинкт самосохранения, и в армию они идут не так охотно, как на мытье бассейнов. Приманкой служит возможность получить образование - поучаствовать в лотерее "кто займет место под солнцем", ведь при удачном стечении обстоятельств можно и из элоев в морлоки перейти - совершить кванто классовый переход!

  • А там и до "американской мечты" недалеко - можно и кожу пересадить себе на лицо с жопы умершего от передоза белого наркомана, и СПИДом малость переболеть и в конце концов обязательно.... УМЕРЕТЬ! Потому что "особь, вышедшая из популяции, обречена на гибель!".



С Праздником, Камрады! Дайбох не последняя Революция! Держитесь за корни!


(Добавить комментарий)


[info]bey
2005-11-07 10:41 (ссылка)
и тебя с праздником!

(Ответить)