Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


March 18th, 2011

(no subject) @ 12:54 pm

 

Comments

 
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: March 18th, 2011 - 07:55 am
(Link)
Цель поста - заставить задуматься ту небольшую часть населения (но всё ж не менее 10%), что пока имеет мозги.
КАК сделать так, чтобы с бедой или вопросом МОЖНО было обратиться не к дяде-соседу, а к Вам?
Говорят, что у воцерковленных проблема дяди возмещена священником на исповеди.
Сумлеваюсь я, ну да ладно.
А у остальных?
From:[info]chedidaan@lj
Date: March 18th, 2011 - 08:22 am
(Link)
Не думаю, что наличие мозгов и даже умение ими пользоваться даст этому небольшому проценту людей возможность понять механизм взаимоотношений детей и их родителей в этом интимном вопросе. Думать можно сколько угодно и делать массу выводов, только что толку от этого? Тут, мне кажется, дело совсем в другом. Дело в эмоциях, в умении их понимать, умении ими управлять. Так называмый ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ надо развивать. (Я, может быть, невнятно формулирую свои мысли))). Дочь рядом скачет - не дает сосредоточиться!))) Ужасно злюсь на нее за это! А она на меня!)
Давно зрею написать пост именно об этом. О том, что с детьми своими надо учиться дружить, именно дружить, тогда секретов будет минимум...)
From:[info]chedidaan@lj
Date: March 18th, 2011 - 08:28 am
(Link)
А дружить для меня - это значит просто НЕ СУДИТЬ. Когда есть надежда, что тебя не осудят, тогда и доверяешь. Все доверяешь. Даже если тебя не поймут, тебя не осудят. Вот что значит дружба. И с детьми там можно и желательно.
Примерно так)

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя