Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


April 25th, 2011

Дискриминация @ 02:48 am

 

Comments

 
From:[info]tpp76@lj
Date: April 25th, 2011 - 01:30 pm
(Link)
Убедили. Дискриминация отцов-одиночек в 80% случаев психическое заболевание дискриминируемых. Если училка в школе задает странные вопросы и бегает жаловаться соцпедагогу - это она просто дура и ей бесполезно что-то объяснять. Судья, принявшая решение об определении места жительства ребенка с матерью, руководствуется своим опытом и практикой. И вообще, ребята, вы бы присмотрелись к своим рядам, если вам кажется, что кто-то как-то не так к вам относится - может это вы сами виноваты.
Все верно?
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: April 25th, 2011 - 02:31 pm
(Link)
Верно. Поэтоиму не гей-активист активист каких-нибудь мапулечек москвы или что там ещё есть.

А Если училка в школе задает странные вопросы и бегает жаловаться соцпедагогу - это она просто дура и ей бесполезно что-то объяснять.
Потому что жалобы не помогут - нужно РАБОТАТЬ с родителем (с соцпедагогом или без), а не ждать, что родитель сам догадается что там не так. Или не жаловаться, а работать с ребёнком. Или-или. Иначе это называется выдавливание неудобной семьи из школы.

Я не состою ни в каких рядах. У меня четыре знакомых неродственных опекуна (их реально единицы в средней полосе, их в ЖЖ то штук восемь) - у двух были проблемы неиллюзорные. Когда я оформлял разрешение - ВСЕ знакомые любого пола утверждали, что разрешения не дадут. Ибо мужчинам не дают детей. Отказ был. Я считаю, что моя решимость идти на суд и звонки во все инстанции и общественные организации, позволили не дойти до суда.
Ну или бог помог.
Если это не дискриминация со сторны опек - я не знаю, что это. По крайней мере это более нормальный пример дискриминации, нежели сбежавший жених.

Отсудить родного ребёнка у матери я и не пытался - я не враг своему ребёнку. Не потому, что с матерью лучше, а потому, что отрицательные последствия серии судов реально ему навредят и лишат одного из родителей навсегда. А в среднем возрасте посмотрим.


Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя