Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


May 13th, 2011

ОкрМир 2 класс. Домашнее обучение. @ 11:47 am

 

Comments

 
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: May 13th, 2011 - 06:37 pm
(Link)
Нет, это автоматически вырабатывается. Дело не во враждебности - ты нарываешся на тысячи оценивающих (бог с ними) и иногда просящих взглядов. А хочется посилеть в мето и почитать книгу, хочется не тащить эти сотни неподъёмных колясок, которые мамаши тащат в метро, хочется не видеть алкаша, хочентся не видеть наивно-наглый взгляд гастарбайтера, не видеть мента, не видеть семейные разборки и публично-наглые поцелуи.
Вообще наблюдать с интересом бодее нескольких десятков людей в день нереально. А их видишь тысячи! Вот и включаются фильтры. Автоматически.
From:[info]lizardaous@lj
Date: May 13th, 2011 - 07:03 pm
(Link)
Теперь ясно. Ну да, в Нске метро не так заполнено (ну или я в неправильно время ездила, что вероятнее) - поэтому фильтра не выработалось. А здесь - только на афро смотреть нельзя - они считают, что это руководство к общению.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя