Про геев псто @ 03:47 pm
| | Add to Memories | Tell A Friend
Жить не по ЛЖПофигизм - наше знамя |
|
|
May 29th, 2011CommentsВон Польша-Прибалтика почти всех евреев в 1939-1946 повырезали. Причём на волне народного гнева. Народными, собственно, руками.
Ну если бы народными... Убивцев в Латвии, например, было меньше, чем скинов в Москве - тры тысячи, считая и поваров со щофёрами, на народ таки не тянут.
(Reply to this)
(Thread)
Не уверен, что без поддержки населения можно вырезать 90% евреев, ага.
Чёт ни чеченов ни даже грузин не повырезали жуткие русские нацисты в последнее десятилетие. Хотя призыв к погромам грузинов был реальный и от власти. а погром в Кельце http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E вообще необъясним. Не вижу проблемы. Чтобы вырезать 99% евреев за четыре года, технически достаточно 0,1% населения с винтарями и власть, обеспечивающая их действия при пассивности населения. А пассивным оно и было, занято собственным выживанием.
Погром в Кельце - то же самое, по ссылке единственное названное число - 2 тысячи человек. Население Кельце - 50 тысяч. То есть отнюдь не большинство.
(Reply to this)
(Parent)
|
Powered by LJ.Rossia.org |
Жить не по ЛЖПофигизм - наше знамя |
|