Чтобы получить ребёнку справку в бассейн @ 11:37 pm
| | Add to Memories | Tell A Friend
Жить не по ЛЖПофигизм - наше знамя |
|
|
September 5th, 2011CommentsПочему у нас прикрепление к поликлинике сращу насовсем? И это без вообще регистрации? Я научлся плавать, к слову, без бассейна, летом. В бассейн меня мама записывала, и ничего, кроме мук, это мне не принесло - со мной ходили дети из параллельного класса, более крупные и сильные, из нашего класса не было никого. Тренера, что характерно, вообще не помню, как и то, чем мы там занимались. Ещё помню, с мамой ездили в бассейн. 1,5 часа в один конец ради 40 минут там. Плавать реально научиться за лето на речке, вроде как у вас есть.
А непутёвой мамаше конечно проше ноги под новым мужем раздвигать и третьего ребёнка сделать, отдав первых двух на попечение государства.
(Reply to this)
(Thread)
К московской поликлинике при прописке в твоём случае ребёнка менее чем на год и подмосковном полисе?
Да тебе кто-то подыграл - циркуляры однозначно нарушены. Если ты думаешь, что все могкт научиться плавать сами (особеноо в случае с сухопутным селом, как я говорил), то ты глубоко ошбаешься. Большая часть жителей побеоежья моря туда не ходят ибо западло и многие плавать не умеют. В Сингапуое местные вообще не купаются - одни туристы. Желания сидет в мелкой речке-вонючке, кстати, за лето почти не возникало - пляж пустовал. В лес за клещами, да искать червивые грибы тоже одни москали ходют. Иоставят Жып зв три мильона на обочину и тащат просвинцованных сыроежек на сто рублей, дебилы.
(Reply to this)
(Parent)
я кстати только на реплику о плавании в сухопутной деревне отвечал, а не обсуждал саму мамашу.
Мир сложнее, чем кажется некоторым и проще, чем кажется другим...
(Reply to this)
(Parent)
3
в твоём рассуждении, что от бассейна толку нет, только время и деньги тратить ( нам кстати тожже час до него ехать) а вот сам типо каждый сам может заплавать есть некоторое логическое противоречие, как у блондинок. В чём тогда мамаша виновата-то? Это просто ребёнок дебильный и всё. Чисто логика, ага.
(Reply to this)
(Parent)
|
Powered by LJ.Rossia.org |
Жить не по ЛЖПофигизм - наше знамя |
|