Проститутка Кэт вставляет мозги @ 08:46 pm
| | Add to Memories | Tell A Friend
Жить не по ЛЖПофигизм - наше знамя |
|
|
November 27th, 2011CommentsНу оно же само загоняется. Я по крайней мере еще ни разу не видела девочку, которая так и планирует свою жизнь: загнанной, с нелюбимым мужем и противной свекровью.
Понятно, что большая часть живет не особо рефлексируя, я только не понимаю, чем рефлексирующие выше/лучше остальных. Тем более, что в результате все имеют примерно одинаковую хрень в жизни:)Как говорит моя мама :"Таня, надо жить, а не размышлять о жизни" Рефлексии иногда даже способствуют не наделать глупостей в жизни, так что, это не всегда зло :))
Вот когда люди реально не хотят задумываться о будущей жизни, о тех проблемах, которые возникнут, то они мне напоминают страусов: голову спрятали, зато попа-то вон как торчит! Вот и будет их потом бездумная жизнь пинать :)
(Reply to this)
(Parent)
|
Powered by LJ.Rossia.org |
Жить не по ЛЖПофигизм - наше знамя |
|