(no subject) @ 10:46 pm
| | Add to Memories | Tell A Friend
Жить не по ЛЖПофигизм - наше знамя |
|
|
December 25th, 2011CommentsТо есть, я правильно понял, ежели бы Зюганова за митинг 18-го заарестовали вы бы писали кипятком от радости?
Тады ой... если бы зюганокоммунякам запрещали митинги так же как остальным то да. Но этого не будет потому что Зю вписан в систему.
Вообще их надо запретить и судить нюрнбергским процессом. Но только вместе с ветеранами Лубянки. У меня и к 282 статье отношение не такое как у вас - мне мусульманская пропаганда не нравится. Стремно как то. И тема "Бей жидов" тоже. То есть в отличии от гнилой интеллигенции я считаю что за базар надо отвечать. "мне мусульманская пропаганда не нравится."
Это что ето? я таки и не наблюдаю,ежели только факир Джемаль чего пизданёт (таки он от Жирика не отлтчается ничем)... дык в списках экстрем. лит-ры большая часть. На Кавказе за ето дело мулл прессуют по 282.
(Reply to this)
(Parent)
|
Powered by LJ.Rossia.org |
Жить не по ЛЖПофигизм - наше знамя |
|