Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


По экстремисткой статье убиенного Маркелова @ 12:39 am

Приводим выдержки из текста Маркелова, в котором эксперт обнаружил информацию экстремистской направленности:
«Не надо делать разницу между патриотизмом и национализмом. Великодержавные призывы с высоких трибун оборачиваются национальными погромами на улицах, а стояние со свечками на паперти вчерашних коммунистических атеистов провоцирует мракобесие и средневековье.
Не надо думать, что это глупость власти. Люди, у которых отняли будущее, озлоблены на всех и готовы немедленно выплеснуть свою злость. Властям выгодно, чтобы ненависть вылилась на нищих гастарбайтеров, а не на воровские мерседесы с мясной начинкой из новых русских.
Наша власть боится горящих мерседесов, потому что сама на них ездит, ей намного проще сокрушаться по поводу очередных национальных погромов, одновременно пинками подталкивая недовольных к ним.
Они - временщики, их задача нажиться и не упустить власть. А народом они жертвуют как разменной монетой, кидая в обмен на собственное благополучие и безопасность наркотик патриотизма».
(Журнал «Автоном» N31, Осень 2009, статья «Патриотизм как диагноз»)

Другим наиболее ярким высказыванием Светланы Мочаловой можно считать заявление, что фразу «Фашизм - это элемент кремлевской кукловодческой политики, нужный властям для всякого рода провокаций и показательных кампаний» (журнал «Автоном» N28) можно считать призывом к возбуждению социальной розни в силу того, что здесь использована «форма смысловой свертки» (стр.12). 

Там же полная экспертиза (скан)

------
На самом деле главная опасность режиму (по словам зам рук ЦИК ЕР Чаадаева)
"появился новый протест - ориентированный на саму власть. Людям уже неважна помощь государства, а важно как оно себя ведет, в чем его суть, этика. Сформировался портрет представителя среднего класса: это мужчина 30-40 лет со среднем доходом. Они не находятся на социальном дне и все больше раздражены властью".

То есть наконец-то они открытым текстом говорят, кто их противник - средний класс, самостоятельные люди, для которых в политике существенна этика. Те,кто не на социальном дне, раздражены властью, являются ее естественным противником.
 

Экстремисткая деятельность учёных @ 01:24 am

 Сколковское Пулковское дело 

Создание «террористической организации» произошло в марте 1932, когда в Свердловске проходила геофизическая конференция. Члены ленинградской делегации (пять человек) по пути в Свердловск (ехали в купе одного вагона) сошлись на общности контрреволюционных взглядов на политику и мероприятия советской власти. В последний день конференции в одном из номеров свердловской гостиницы «Центральная», в которой они остановились, под видом вечеринки прошло первое конспиративное совещание руководящего ядра «контрреволюционной фашистской организации». На нем были распределены обязанности руководителя «группы», связных с другими «группами» в ЛЭТИ и ЛГИ, руководителей «формированиями» в ЛГУ и т. д. [14]
В том же 1932 в «контрреволюционную организацию» завербован и принял активное участие в разработке ее программы В.К.Фредерикс. В 1933 установлена связь с троцкистско-зиновьевской организацией Ленинграда. По директиве последней началась подготовка террористических актов против руководителей ВКП(б) и советского правительства. На проходивших в 1933-1936 заседаниях в служебном кабинете одного из «связных» в ЦНИГРИ члены «организации» пришли к решению о необходимости террора против Сталина.
На последнем совещании в феврале 1936 было принято решение об организационной подготовке такого теракта....«Мы считали, что успешное осуществление террористического акта над Сталиным будет сигналом и побудит к активным действиям враждебные Советской власти элементы и вызовет ряд аналогичных актов и контрреволюционных выступлений, смогущих облегчить поставленную нами цель свержения Советской власти». Рассматривалось несколько вариантов теракта .
В ноябре 1936 в сценарии была расширена география «контрреволюционной организации», обозначились ее иногородние филиалы в других республиках. Руководителем центральной контрреволюционной организации в Ленинграде был Б.В.Нумеров, филиалов в Киеве — геолог, профессор, вице-президент АН УССР академик Н.И.Свитальский, арестованный 29 июня 1937 [12], в Днепропетровске — профессор Горного ин-та А.Е.Гутт.Read more... ).
------
Вот видите, учёные то активно боролись со Сталиным, за что и были расстреляны .
Сколково - будущее России!


 

Создавать новую мифологию @ 01:46 am

 Ребёнок, как видит что-то неработающее, сломанное, некрасивое спрашивает всегда 
"Это в СССР делали?". Обычно его догадка подтверждается. В случае с механизмами - из-за их старости, в случае со строениями - из-за их  дизайна.

Это была прИсказка.

Так вот, листая бериевские отчёты о процессах и историю начала 40-х, подумалось
А ЕСЛИ ВСЕ ПРОЦЕССЫ - НЕ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ?
А ЕСЛИ ВСЕ ОБВИНЕНИЯ - ПРАВДА?

История какого героического Советского народа получается. 
Многомиллионные подпольные сети. Стотысячная армия террористов. Множество покушений на Сталина. 
Семейный подряд изменников родины, борющихся за свободу России от коммунистического гнёта.

Да, не повезло. Да не получилось сразу, получилось только к 86 году...

Но какой упорный народ! Какой смелый, честный, непреклонный!
Тут есть чем гордиться....
-----
Жалко, что это не так.
Это и Сталин подтвердил своими словами 
"Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок...Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое ... обеспечит нам покой. Но русский народ не пошел на это..."
 

Всё, после выходных увожу детей матери @ 02:32 am

 Деньги кончились.
В планах - только посещение VEGASа на 24 км МКАД.

Посещение Меги-Белая дача заняло у нас 6 часов.
Причём без покупок! Только площадки, фудкорт, карусели и т.п.

Учитывая, что VEGAS имеет площадь 400 тысяч квадратных метров (самый большой в Европе ТЦ, если не ошибаюсь)
то - весь день.
Жалко, что г-н Аликперов отказался от выдачи бесплатных гольф-каров (было такое там же, в Твоём доме, но не долго).
Подробнее о вегасе здесь  http://ncd2010.livejournal.com/9177.html (фото оттуда)
 

Кстати о покупках билетов РЖД через интернет @ 02:39 am

Офигенно удобно!
ЕСЛИ БЫ НЕ ...
Для того, чтобы билет получить нужно отстоять очередь к терминалу выдачи билетов.
А их на Курский (к примеру) всего шесть.
И очередь - такая же как в кассу. Минут на 40.
Потому что там (в терминале) можно тоже самому купить билет по кредитке.
А в кассе - не выдают теперь (!).

РЖД - уроды.
 

Только полная асексуальность спасёт подростков Америки @ 03:31 am

Молодая преподавательница из Флориды изнасиловала двух подростков (в разное время) в возрасте от 14 до 16 лет.
Суд приговорил её к 25-летнему сроку лишения свободы.
"Он считает, что все это его вина", - сказала мать одного из изнасилованных подростков.
Он до сих пор тяжело переживает случившееся. Он не хвастается и не гордится этим.Его мучает депрессия...

-------
Засадить училку на 25 лет без депресии?
Да он теперь сексом вообще не сможет заниматься без нотариальной расписки, вдруг ещё чего пришьют.
-------
Согласно исследованию, проведённому в штате Флорида, средний возраст первого сексуального опыта составил 14,9 лет.
так что больше 50% Флоридских мальчиков рискуют засадить своих великовозрастных партнёрш на четвертак.
-------
Не забудьте, что там юг, а на юге всё расцветает раньше....

В России всё поправильнее : Средний возраст начала половой жизни в России составляет 16 лет. Чуть более 5% девочек начинает половую жизнь в 12 лет, около 35% – в 14-15 лет.
 

Об обстановке в части детдомов РФ @ 07:35 pm

Артем Коммисаров и Его Борьба
-------
Хочу заметить, что такая ситуация в детских коллективах была всегда (по крайней мере в брежневское время)

Вы же помните детское слово "ябедничать". Потом оно превращается в "не жалуйся", всё равно никто не поможет.
Насилие (я не говорю о сексуальном) со стороны "коллектива" было и в школах, и в пионерлагерях, и, понятно, в армии...
"Не выноси сор из избы" - из тех же времен.
Это была проблема ребёнка. Кто-то вступал в одну тз группировок. Кто-то вёл себя так, что к нему не подходили (он псих, убьёт).
Жаловаться нельзя. Родителям - нельзя. Учителям - нельзя.  Всё равно ничего не добьёшся.

Журнал Артёма Комиссарова, точнее последствия его действий, оставляют то же безысходное чувство. Всё бесполезно. Трепыхаться не надо.
Резать вены? - В психушку.  Согласиться на их условия? Ничего не изменится...
Только бежать....

Они этого и ждут.

Ради кого он делает это? Ради сломанных морально детей в этом ДД? Да нет, они уже быдло, неудачники, они не смогут летать, только ползать...

Ради будущего ДРУГИХ детей. Это самое важное.
Вопросы, которые он поставил, о полной бесправности воспитанника ДД - ключевые.
Г-н Астахов их не заметит, 100%. Ему нужны права детей из родных семей.
Нет, он занимается правами подопечных, которых и так выше крыши - одно твоё слово, как у мужа в шариате, и ребёнок возвращается в детдом.
Нет, даже одна характеристика от школы - и ребёнок возвращается в детдом.Там же прав поболее будет...  
Ведь госучреждения по определению безгрешны.

Как Артёму Комиссарову (а больше некому, понятно) помочь решить проблему бесправия детей в детдомах? 
Хрен его знает.
Подскажите, я тоже поучаствую....
.
 

Так жить нельзя @ 11:59 pm

 Вот это - отсутствие зримых результатов труда - действительно уродует психику человека.
http://lex-kravetski.livejournal.com/305198.html

Некий Никонов, как мне кто-то процитировал, написал, что жизнь в деревне уродует человека.
Да, с его, уродской, точки зрения. 

Бразильский фермер, кормящий 1000 человек,
Китайский рабочий, кормящий 1000 маркетологов, мерчендайзеров, продавцов...
Корейский инженер, кормящий 1000 китайских рабочих...

Да ладно, чего там, форстерная семья, воспитывающая два десятка (за жизнь) детей вот этих вот офисных дебилов...
Врачи, вытаскивающие  их из постоянной жопы и повышающие их продолжительность жизни до 80 лет....
Менеджеры, банкиры, рекламщики, маркетологи, эксперты...
Это всё ненормально.

я думаю, мир ещё раз перевернётся...
Плохо только, что случится это или через Ислам или через пандемию...
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя