Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


July 12th, 2013

Подвиг шахида @ 09:22 am

 

Comments

 
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: July 12th, 2013 - 04:54 pm
(Link)
Я со стороны наблюдаю контору по оказанию услуг населению типа интернет магазина.
Естественно их обманывают, не платят, суют фальшивые купюры, орут в телефон на операторов колл-центра, получают 100% скидку за то, что они опоздали из-за перекрытия улицы для посла Буркина Фасо, а заказчик из прокуратуры, отбирают в подъезде и тд.
Курьеры - процентов 20 русские, процентов 50 узбеки-таджики, процентов 30 - беженцы из регионов России. А чо, с чаевыми до 45 тыщ выходит, жить можно.

Таки общение с операторами, курьерами и просмотр базы, прослушивание записей телефонов не подтверждают тезис, что обманывают (это примерно 3 промилле от числа заказчиков) делают даги.
Чисто русския, без акцента, процентов на 80, более того, ежели найти и прижать - таки всё отдают (окромя прокуроров).
И старушек обманывают по телефонам не даги.
Более того
Каждое второе изнасилование (потому что мигранта проще обвинить), а также 2/3 третьи разбоев и грабежей в Москве совершают россияне. Об этом сообщил столичный прокурор Сергей Куденеев. Россияне совершают в столице также 80% убийств, отметил он, выступая на заседании коллегии прокуратуры города.
Это при количестве мигрантов в столице никак не менее 15%...

У нас своего говна хватает и наверняка высылка 80 чеченов не решит проблемы Пугачева...


Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя