Открытое письмо @ 08:06 am
| | Add to Memories | Tell A Friend
Жить не по ЛЖПофигизм - наше знамя |
|
|
July 29th, 2013CommentsНе видел на видео момента предъявления документов и представления ментами. Полагаю УПК был грубо нарушен.
Юридически один гражданский получил от группы граждан пизды за нападение. Даги молодцы - не дают своих в обиду. Вот бы все так... Причем тут Болотная? И нет ли в письме Бароновой национализма?
(Reply to this)
(Thread)
я ващето не смотрел видео.
Но вроде как там чуваки в синих рубащках, которые гражданские носить брезгуют... Даги молодцы, хорошо офигачили беслолкового "гражданского", как сказал Путин это титульная нация России, наряду с чеченами, татарами и даже русскими. Болотная тут при некоторой неадекватности наказания за толкание с ОМОНовцем, который по должностным обязанностям должен получать тычки и затрещины, иначе зачем ему шлем и щит выдали непонятно (в отличие от оператиника).
(Reply to this)
(Parent)
|
Powered by LJ.Rossia.org |
Жить не по ЛЖПофигизм - наше знамя |
|