Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


October 4th, 2016

Великий Русский Человек выполняет свою миссию @ 08:54 am


В воздухе пахнет войной. Вот все думают "ну он-то не настолько же безбашенный".

Я вот что вам скажу... Нет, он именно настолько безбашенный. И все эти, которые "тогда" или которые "далеко" - вот вблизи, своим согражданам, они казались, и кажутся - именно такими. "Не настолько безбашенными". Пока не начинаются дранг нах остены и прочие короткие и победоносные войны с воробьями и собственным народом.

Так что он - именно что настолько безбашенный.

И вот ещё что скажу. Соображение "ну у них, все деньги ТАМ, уж не начнут же они войну с Западом, ведь все деньги ТАМ". Вот именно поэтому и наплевать. Запад никогда не возьмет ни копейки. Потому что взяв - сразу утратит последний аргумент, ведь как давить на человека, у которого ты уже всё отнял? Никак. Человек становится загнанной в угол крысой. Это по пункту "Запад отберёт деньги". Не отберёт. А по пункту "сами не начнут, ведь ТАМ все деньги"... В какой-то момент, особенно у Великих Людей - просто этот аргумент отпадает. Материальные ценности перестают что-то значить. Хусейн, Каддафи, не говоря уже о главных двух Усачах...

И, наконец, третье соображение...

Я, в меру своих сил, внимательно следил за развитием психологического внутреннего мира (так назову) этого Великого Человека.

И вот что я вам скажу - вектор изменений ведёт, если уже не привел, к полной экзистенциальной пустоте. Не связанной моральными ограничениями или даже наученной моралью. Всё уже отвязано. Отвязавшийся супермен.

В подобном состоянии сознания люди просто могут убить всё вокруг, и/или себя.

Нет никаких преград. Я умираю - так пусть умрёт весь мир.

Впервые в истории нашему Русскому Человеку НА САМОМ ДЕЛЕ стало доступно уничтожить весь мир. Повезло, фартануло!

Этот Великий Русский Человек - без шуток и преувеличений является величайшей потенциальной угрозой для всей цивилизации.

И пусть весь мир разрушится!
По мотивам https://lj.rossia.org/users/kambodja/76747.html
 

Comments

 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя