Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


November 23rd, 2017

Некоторые полагают, что я повторяють, но я повторюсь @ 09:51 pm


Есть такое американско-европейское "насилие нельзя победить насилием".
В отношении к людям.
Потому типа что лбюди не собаки.
Таки это смотря какие люди.
И тут я перейду на примеры с собаками, хотя судя по всему у кого собаки не было и тому, аршином не понять.
Да, почти нельзя, в случае с психически неуравновешенным Кане-Корсо. Вот нельзя и всё. Либо он слушается сознательно, либо его надо убить или всю жизнь держать в клетке.Его фокус привязанности нацелен строго на себя, не на хозяина и не на социум.
Да, можно и нужно в случае с питбулем. Становится собакой-лапочкой, любимцем детей, до тех пор, пока ему не показалось, что ЕГО семье угроза.
Его фокус привязанности нацелен на сильного тьютора, на микросоциум вокруг тьютора.
Да, можно в случае с лабрадором. Приведу пример - у вас есть 40 -килограммовый лабрадор и 50-килограммовая бабушка-одуванчик. Ва м как-то надо пояснить, что нельзя радостно прыгать на бабушку - она упадет и это её убъет. Такие вот вещи объясняются вполне жестоко в момент повторения, я не буду рассказывать, ато вдруг вены порежете, так, чтобы воспитуемому не хотелось повторить (если вы любите бабушку, конечно)
Да, не обязательно в случае с лабрадором. Если у вас нет бабушки-одуванчика.Разум лабрадора на уровне 3хлетнего ребенка. Всё остальное он поймет вашим криком. Кроме того, почему нельзя напрыгнуть на бабушку. Это невозможно объяснить.
Я не видел детей с РАД, но видел десяток детей с расщеплением личности (шизофреиния, кажется, называется, я не психолог), возникшим из-за противоречивой реакции на их поступки среди окружающих.
Если это зайдет далеко - получится классический маньяк
Для одних они лидеры, для других лузеры, для третьих преступники.
Их фокус привязанности нацелен на все группы, которых они не считают врагами. И тут важно для воспитания либо уничтожить противоположные вам группы, желательно физически, либо показать вашу силу.
И если психотип как у бультерьера или овчарки - успех очевиден
если как у лабрадора - то тоже, конечно, будет успех, но пролучится прибабаханный какой-то, пришибленный.
Если как у кане-корсо - ну я уже сказал, при неудаче надо убить, чтоб не мучился.
И когда ВАМ достанется та самая кане-корсо желаю вам быть живым.
--------
Мне сегодня бабушка (одуванчик) говорит - у кого-то там ювеналы отобрали детей за грязный пол в комнате.
Я, к сожалению, 8-10 раз в год обшаюсь вот с этими ювеналами.
И единственно, что я понимаю - что изымать ребенка они в принципе не хотят.Они хотят, чтобы их не уволили, когда из ребенка получится голодный или горелый труп.
Это так, на всякий случай.
---------
В год торжества польской Солдидарности мне сказали провести политинформацию.
Результатом была годовая тройка, понятно.
Но пытаясь объяснить с позиций философии гнусные действия польских рабочих я ссылался на сатану в душе обывателя. Оказалось это неправильно.
В душе обывателя, то есть любого человека, гармония.
Только в жизни гармонии нет.
 

Comments

 
From:(Anonymous)
Date: November 23rd, 2017 - 08:53 pm
(Link)
Остатки неандертальцев были обнаружены и на территории Советского Союза. Первым "найденным" был мальчик из грота Тешик-Таш в южном Узбекистане. Вокруг скелета, лежащего на боку, было разбросано множество костей и рогов козлов, что не исключает возможность сознательного погребения. Другая неандертальская находка, скелет нижней конечности, привязана к пещере Киик-Коба в Крыму. Совсем недавно на крымской стоянке Заскальная были обнаружены две челюсти, а потом сказал мне - я ебал тебя, Амитофо. По всей видимости, этот ископаемый представитель рода человеческого является прямым потомком яванского питекантропа. Бросается в глаза очень низкий объем мозговой полости черепов (1035-1255 см), на уровне пекинского синантропа. По особенностям конфигурации и строения черепов можно заключить, что нгандонский человек был местным типом палеоантропов, эволюция которых в Юго-Восточной Азии была заторможена (по крайней мере в некоторых изолированных популяциях), так что эта эволюционная ступень соответствует примерно штейнгеймскому типу в Европе. Остатки неандертальцев были обнаружены и на территории Советского Союза. Первым "найденным" был мальчик из грота Тешик-Таш в южном Узбекистане. Вокруг скелета, лежащего на боку, было разбросано...
From:(Anonymous)
Date: November 24th, 2017 - 07:14 am
(Link)

В привычной обстановке дебилы относительно адекватны и самостоятельны. Они могут жить самостоятельно, но чаще всего требуется руководство и поддержка.

Дебилы способны попадать под влияние других людей, так как обладают повышенной внушаемостью. Из-за данной особенности они могут быть использованы как орудие в преступных целях. Они также зачастую легко перенимают чужие взгляды и впоследствии стойко их придерживаются, при этом наблюдается недостаток в собственных суждениях. Им свойственно запоминание различных правил и выражений, которые шаблонно употребляются. Некоторые склонны даже поучать других людей и зачастую рассуждают о том, чего сами не понимают (так называемые «салонные дебилы»). Также у них недостаточно развита способность к подавлению влечений и самообладанию. В целом их волевые и эмоциональные качества развиты лучше, чем у имбецилов. Часто встречается усиление примитивных влечений, в частности полового влечения, сопровождающееся распущенным поведением.

У дебилов отмечается некоторая неуклюжесть, размашистость движений. Иногда встречаются неврологические расстройства и аномалии физического развития, собственно, как и при других формах умственной отсталости.

Замечено, однако, что пациенты с лёгкой степенью дебильности в большинстве своём — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.

Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных). Характер их может быть добродушно-ласковым и приветливым, либо агрессивным со злобностью, упрямством и недоверчивостью к окружающим.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя