Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


June 5th, 2018

в институт пора иттить @ 12:29 pm

Comments

 
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a
Date: June 5th, 2018 - 09:43 pm
(Link)
угу, конечно, то-то некоторые вузы требуют отменить ЕГЭ и ввести собеседования и устные экзамены - вот тут-то и бюджетное снова станет платным в карман экзаменатора и репетитора. Я не просто так говорю - знал пару "репетиторов" в сговоре с экзаменаторами.

Проходной балл на бюджет и есть оценка модности института и косвенная оценка качества по местным понятиям. Проходной балл на направление - оценка качества идущих на это направление.
[User Picture Icon]
From:[info]dugasper
Date: June 5th, 2018 - 11:01 pm
(Link)
Блядь. Я тебе не совсем про это. Ты мне за тенденцию, что возрастает балл везде, а я тебе про то, что меняются условия поступления: оценка заданий. олимпиады. Я это сравнил с показателем. который в ментовке делают, чтобы РОСЛА раскрываемость. Зачем это проигнорировал, а ответил типичную хуйню, которая ОЧЕВИДНА? С чем я должен здесь спорить-то?


>оценка качества по местным понятиям
Если по понятиям рассматривать. то без базара, я тебя понял. Тебе цифры свои оставить?
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a
Date: June 7th, 2018 - 05:40 am
(Link)
Я сравнивал изменения в прикладных направлениях, в частности в педагогике, программировании, химии, биологии - они есть, хотя первые места в списке явно переоценены.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя