Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


June 7th, 2019

(no subject) @ 05:01 pm


https://www.google.com/search?q=выпил+крот+для+труб
https://www.city-n.ru/view/372607.html
Оказывается это очень популярно - выпивать "крота" для труб.
Каждый год кто-нибудь выпивает.
Число жертв ошибочно выпитых химпрепаратов, лекарств и ядов год в десятки разы больше, чем умерших от "эпидемии" кори. Непонятно почему это вообще не запрещают.

Именно поэтому у меня вся бытовая химия хранится в отдельном шкафу, и каждому ребенку и каждой старушке рассказано что это не едят, а то капец. Уксусной эссенции дома нет в принципе (тоже народ частенько выпивает), яды типа новичок (фосфорноорганические, это которые от тараканов, противоядия нет) не хранятся более суток и сразу после покупки до конца применяются,ядов от крыс нет вообще (есть крысоловки) и лекарств с побочной дозой менее 5-10 таблеток тоже нет.
 

Comments

 
From:(Anonymous)
Date: June 7th, 2019 - 01:04 pm
(Link)
>в канун нового — 2014 — года молодой человек с товарищем находились в «Ашане» на улице Дыбенко, Павел Рубан внезапно захотел попить, взял из корзины первую попавшуюся бутылку, ожидая, что там сок. Напиток, оказавшийся щелочным раствором для очистки труб «Крот», нанес серьезные повреждения внутренним органам парня. Горожанин долгое время провел в больнице, а еще решил подать на «Ашан» в суд, ожидая, что представители торговой точки выплатят ему 1 миллион рублей.

нарочно не придумаешь, блядь, 100% даун
[User Picture Icon]
From:[info]3d_camper
Date: June 7th, 2019 - 01:51 pm
(Link)
Любил с шампунем играть, смешивать со всякими стиральными порошками. Даже на вкус пробовал. Мыло ел. Страшно подумать, что бы было, если в те времена средство для очистки труб стояло в ванной, как сейчас стоит.
From:(Anonymous)
Date: June 7th, 2019 - 04:36 pm
(Link)
вантуз был вместо химии

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя