Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abpaximov ([info]abpaximov)
@ 2010-04-11 10:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хи
Европа, Европа... А болтуны там такие же как везде.

"Полиция безопасности Эстонии на следующей неделе рассмотрит вопрос о возможном возбуждении производства о разглашении министром юстиции Рейном Лангом секретных данных о двух российских политиках.
Как сообщил в пятницу журналистам комиссар полиции безопасности Андрес Кахар, накануне Государственная прокуратура приняла решение не возбуждать в отношении Ланга уголовного дела. В то же время, согласно постановлению Госпрокуратуры, полиция безопасности должна выделить из прекращенного уголовного дела материалы, необходимые для решения вопроса о производстве по нему.
Ранее глава минюста Эстонии Ланг сообщил журналистам информацию под грифом "для ограниченного доступа" об исключении депутата Госдумы Сергея Маркова из "черного списка" Шенгенского визового пространства и о том, что такой же вопрос обсуждался в отношении бывшего руководителя молодежного движения "Наши" Василия Якеменко."

Отсюда.