Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2004-09-02 02:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Родители захваченных в заложники детей в Беслане (Северная Осетия) записали видеообращение к президенту Путину с просьбой выполнить требования террористов. Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на официального представителя республиканского парламента Фатиму Хабалову.
Между тем, агентство EFE утверждает, что родственники погибших на Дубровке сегодня обратились к президенту Путину с просьбой "проявить сострадание к детям из Беслана" и не допустить повторения "трагической", как считают авторы, операции по освобождению заложников, которую спецслужбы провели почти два года назад в московском театральном центре.

Собравшиеся у милицейского оцепления в районе захваченного здания родители требуют от властей предоставить им информацию о происходящем и обвиняют их в неспособности защитить детей."

(Регнум)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Спасибо
[info]vatasi@lj
2004-09-01 13:24 (ссылка)
Просто уже пол ночи переписываюсь с NYTimes, по всяким таким поводам.

(Ответить)


(Читать комментарии) -