РЖЖ Марины Литвинович
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, January 27th, 2005

    Time Event
    12:19a
    Ярмук
    А что в переводе значит "Ярмук"?

    Составляю словарик:

    Джамаат )

    Большой и малый джихад )

    Имам, дибир, амир )

    Такфир )
    12:57a
    Добреньков
    250-летию МГУ посвящается


    Статья В.И Добренькова, профессора, доктора философских наук, декана социологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, президента Российской социологической ассоциации (РоСА):

    "Народ выражает доверие В.В. Путину, и с великой надеждой и волнением ожидает от него деяний во благо и на славу России, которые во время его второго срока на посту президента Российской Федерации в не меньшей, а, может быть, и в еще большей мере, чем во время первого срока, потребуют от него всех его качеств государственного человека – разума, силы, твердой воли и решительности.
    ...
    За первый президентский срок В.В. Путиным многое было сделано, хотя многое и не удалось. Не удалось и потому, что слишком значителен был ущерб, нанесенный либералами нашей стране, и потому, что продолжается саботаж курса на оздоровление страны сторонниками либерализма, которых еще очень много в различных властных структурах федерального и регионального уровней, в СМИ, в финансовых, деловых кругах, а также потому, что на Россию оказывается беспримерное давление со стороны западных опекунов наших либералов."



    спасибо за ссылку [info]bbb@lj

    Добреньков - этот то самый, у которого убили дочку Машу и ее друга Сашу Панакова из-за джипа.(декабрь 2001 г.)
    1:03a
    профессионалы в РИА-Новости
    Недуг исказил черты политика.

    (последняя фраза в информационном сообщении РИА-Новости)
    1:54a
    парочка

    ej.ru
    2:02a
    Банк Москвы
    Вопрос к журналистам "про економику": а с кем неполадил сейчас Банк Москвы? За что и против кого там борьба? Кто может слать ему "бомбы-намеки"?

    Можно анонимно.

    В версию про леворадикальную молодежную организацию не верю.
    2:12a
    перевернулось
    О том, как все поменялось
    Верно замечено

    "Теперь митинговать в поддержку вполне гайдаровской реформы приходится бюрократическим “единороссам”, в то время как СПС демонстративно дистанцировался от проблемы и побеждает на выборах в региональные законодательные собрания под лозунгами, от которых у Гайдара с Чубайсом, наверное, шевелятся на голове волосы." (Ведомости)
    3:43p
    "Свободная Россия" за Путина
    Если помните, я рассказывала историю, как группа политических проходимцев из Екатеринбурга во главе с тов. Рявкиным быстро подсуетилась и перерегестрировала свою Сетевую партию в "Свободную Россию", оставив Хакамаду без раскрученного ею названия.

    Тогда все гадали, имеет ли какое-то отношение эта партия к Администрации президента и не нанят ли тов. Рявкин на проект по отниманию бренда у Хакамады.

    Тогда подтверждений этой связи не было, но , похоже, "Свободная Россия" под руководством тов. Рявкина сама озаботилась поиском таких подтверждений.
    И вот результат:


    Благодарственное письмо от АП за поддержку Президента Путина )

    Поздравления Рявкина с Новым годом от Путина )

    Понятно, что ничего особого сами по себе эти две бумажки не значат (их легко или купить или выпросить), но просто становится очень смешно.

    << Previous Day 2005/01/27
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org