Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2006-01-27 18:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
28 января


Суббота, 28 января, 12.00

у Министерство обороны


Собрание небезразличных граждан

Собрание - это значит, что мы будем не только кипеть гневом и осуждать, мы должны с вами обсудить ЧТО МЫ, ОБЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ, можем сделать в этой ситуации. Пожалуйста, подумайте и приготовьте ваши предложения.


  • Мы будем обсуждать, как мы можем помочь Андрею Сычеву и его семье.

  • Мы будем обсужать, как мы можем помочь сотням парней, которые попали в подобную ситуацию.

  • Мы будем обсуждать, как мы можем привлечь к этой теме внимание людей.



Встречаемся вот тут, на площадке возле церкви


ближайшее метро: Арбатская, ул. Знаменка, д. 11/14

посмотреть место на карте:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=e1e97416444b

Партийной символики не надо. Флаги - только российские. Лозунги и плакаты - на усмотрение участников, но соответствующие теме. Вы должны понимать, что наш приход к министреству обороны - несанкционирован, поэтому участие в акции - сугубо добровольное и на ваше усмотрение.

- приходите сами, приводите друзей
- анонсируйте в ЖЖ, в рассылках, на форумах
- сообщайте знакомым журналистам


А. Б. Арцыбашев, главный редактор газеты "Вечерний Краснотурьинск" любезно предоставил фотографии и материалы самой газеты об Андрее Сычёве. В саму газету материалы передали родственники Андрея Сычева.
Большая просьба ко всем, особенно к представителям СМИ - при использовании этих материалов ссылаться на газету "Вечерний Краснотурьинск".

Фотографии и материалы

Если вы придете завтра в 12.00 на Собрание к Министерству обороны - можете принести распечатки этих фотографий. Качество, увы, не лучшее, но все равно огромное спасибо Арцыбашеву и Алине ([info]momster_ltd@lj), которая достала эти материалы.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]monorels@lj
2006-01-27 20:53 (ссылка)
"Партийной символики не надо. Флаги - только российские."
А почему собственно? Я считаю, что необходимо показать, что несмотря на то, что мы имеем разные политические взгляды, принадлежим к разным политическим партиям (я, например, коммунист, член Рабочей демократии marksizm.info), мы все едины в неприятии нынешней системы призыного рабства. Что за идиотизм, прикидываться "обычными гражданами", если очевидно, что на такую акцию придут в основном политактивисты. В цивилизованных странах любую полит. акцию организуют активисты, а присоединяются к ней "простые граждане", хотя бы потому, что для организации акции необходим определенный опыт: надо знать как ее правильно заявить, надо напечатать листоки, стикеры и т.п., надо правльно пригласить журналистов - все это могут сделать только политические активисты.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dannail@lj
2006-01-28 16:44 (ссылка)
Потому что все шансы, что политактивный народ передерется. А собираются люди совсем для другого.
Принцип тот же, что и у Красного Креста - здесь безразличны наши разногласия, тема слишком серьезна.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -