Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2006-02-17 00:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Официальная статистика
Количество военнослужащих Вооруженных Сил РФ, погибших в результате преступлений, происшествий и несчастных случаев

Январь 2006


Декабрь 2005







"В ходе конфликта с Главной военной прокуратурой летом 2005 г. Иванов обвинил военных прокуроров в необъективности и неработоспособности, но общественный резонанс от новости о том, что всего за неделю в армии в небоевых условиях погибло 46 человек, заставил Минобороны ежемесячно публиковать данные о небоевых потерях. Только в 2005 г., по официальным данным, погибло 1067 человек." (хорошая статья в "Ведомостях")


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]monkhermit@lj
2006-02-16 20:29 (ссылка)
Статья хорошая. Но вот ценичная мысль пришла в голову. На дорогах России ежегодно гибнет 30-35 тысяч граждан. Может быть стоит запретить эксплуатацию автомобилей?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]abstract2001@lj
2006-02-16 21:01 (ссылка)
Речь ведь не идет о запрещении армии, правильно?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]golishev@lj
2006-02-17 03:21 (ссылка)
...а если профильные министры каждый год рапортуют о том, что правила ужесточены, гаишники стораются, дороги ремонтируются, требования к техническому состяния автомобиля повышаются и обещают снижение смертности на дорогах... а она ПЯТЬ ЛЕТ ПОДРЯД год из года растет?..

как тогда?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -